Дубликаты не найдены

+35
Пиндосы уже сами не рады, что разворошили этот хохло-улей ...
раскрыть ветку 4
+11
бляяя хохло-улей))))такого я еще не слышал.у меня истерика
раскрыть ветку 1
+4
(Допустим ситуация была бы реальностью и войска бы реально там были) так вот мне всё интересно, что же эти свидомые ломанулись то помощи у США просить, мы же ватники, и рабы у которых уже не осталось половины армии после боёв в зоне АТО, и что гордое, и великое Хохловоинство не может добить нас самостоятельно? В чём проблема то?
+8
они просто не в курсе, что там где прошел хохол- еврею делать нечего.
раскрыть ветку 1
0
наверное потому что они это всё ему сами принесут)
+23
#Обамавведивойска
раскрыть ветку 2
+16
Причём хэштег не на английском, и даже не на мове, а именно на русском ;)))
0
по самые, черные, яйтса!
+13
Однако да. Зашёл на фэйбучную страницу Обамы... это просто феерия какая-то под каждым постом по несколько сотен однотипных комментариев.
В Европе уже Украину любить после подобного спама на страничку Меркель перестали. Я так понимаю теперь и в Америке перестанут...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+22
Обама такой прочитает твиттер-фейсбук и скажет: "Ну все теперь ясно, ребята, как это мы раньше не замечали, пора вводить войска, не можем мы оставаться равнодушными"
раскрыть ветку 4
+6
Ну, я тоже не очень в курсе в чём смысле этого. Ибо единственное что приходит в голову - это настроить против Украины америкосов. Так как если раньше Украина рядовым американцем могла воспринимать как "государство где-то там, борющееся с кровавым Путинским режимом", то теперь скорее будет "место, откуда лезут толпы ботов и спамеров".
Но нафига такое самим Украинцам науке непонятно.

Можно предположить что всё дело в пропаганде, которая самим украм что-то про пользу спама внушила... Но тут как-то тяжело представить что именно.
В общем как будет настроение - пойду ловить укров по вконтакту и пытаться узнавать.
+1
ладно твиттер-фейсбук. А если бы он в ВК страничку имел?
раскрыть ветку 2
+12
Очередное доказательство вины России, для Псаки.
+7
у них там коллективный разум образовался? толпа одним словом
+6
Предлагаю ответный хештег #UkraineinvadedRussia и пусть думают что на самом деле происходит.
+4
какие же они жалкие, незалежные дурачки))
раскрыть ветку 2
+3
п.с. самое абсурдное в этом то что эти дебилы призывают к третьей мировой войне.
раскрыть ветку 1
+1
много на себя берут....это как в той сказке "король -дурак"(кажется так называется)....так вот в ней один нищий и весьма глупый человек, провозгласил себя королем и пошел войной на другое государство...сильное и процветающее, через 60 лет он умер, до сих пор думая что он воюет с сильным государством...но он один так думал, потому что другие, когда услышали что он провозгласил себя королем...просто усмехнулись и пошли дальше....
+1
что там пишут-то?
раскрыть ветку 1
+1
Однообразные сообщения о том, что Россия напала на Украину и просьбы помочь.
-5
Епта, как быстро вы среагировали. Уже давным давно, хештег ушел из топа.
-6
Может, хватит уже раскручивать это?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: