Это же IQOS...

Увидела в одном паблике рекламу IQOS и вспомнилось...


Место действия г.Екатеринбург, ТЦ Гринвич.

Сидим с подругами на позднем сеансе "Инкарнации" на последнем ряду в одном из кинозалов. Фильм страшный, в зале темнота и царит атмосфера всеобщего понимания жести на экране.

И тут резко запахло гарью. Вспоминая "Зимнюю вишню", нам стало мягко говоря не по себе. Люди вокруг начали переглядываться. Пламени не видно, дыма плотного нет, запах сильный есть.

Вспомнила, что минуту назад одна девушка ушла куда-то из зала, но по лестнице, которая не ведет к выходу, ибо мы заходили с другой стороны и я точно помнила, что вход был один открыт. Думаю, дай посмотрю, а то мозг рисовал всякие сценарии с этой девушкой. Заглядываю через перила и смотрю вниз. Вижу горящую зеленую табличку "Запасный выход" и в её лучах девушку, которая стоит и что-то курит. Прямо в зале. Видно было какой-то огонек в руках и шел сильный запах той самый гари. Ну я не сдержалась и сказала пару неласковых, а в ответ получила гениальную фразу: "Это же IQOS".


P.S.: после фразы, девушка получили ещё порцию неласковых не только от меня. Когда сеанс закончился, увидела эту девушку выходящей из зала. В руках был свеженький пакет из IQOS. Скорей всего в этот же вечер и купила его прямо в ТЦ и, видимо, чего таить его в пакете, весь мир должен узнать о нём.


P.P.S.: сама не курю, поэтому не знаю всех этих технологий, но воняют они огого как, особенно в душном помещении. И чую небезопасно это всё, ведь там тоже есть нагревательный элемент и батарея.