Это явно не детектив, это грёбаный бред

В этом обветшалом районе, где пятиэтажные хрущёвки тянулись, как декорации к постапокалиптическому фильму, жила Джессика с её мужем Джоном, который всё чаще находил убежище в бутылке, нежели в их совместных мечтах. В их скромной квартире на последнем этаже был один лишь светлый лучик – садовник Эдуардо, мексиканец с золотыми руками, который превратил их балкон в волшебный цветущий сад.

История началась со смерти Джона, который был обнаружен мёртвым под мостом. Его смерть была странной загадкой, и казалось, что все дороги ведут к семейному наследству от его дяди Педро, известного коллекционера искусств, у которого не было своих детей. Джон был главным наследником, но теперь, когда его не стало, вопрос о наследстве остался открытым.

Джессика, успешный юрист по образованию, но никогда не практиковавшая, чувствовала, что в этой загадке крылась темная истина. Она начала своё расследование, начиная с ближайшего окружения Джона.

Эдуардо, всегда улыбчивый и участливый, казался маловероятным кандидатом на роль убийцы, тем не менее, Джессика не могла исключать никого. Вскоре она обнаружила, что Эдуардо и Джон часто спорили на тему сада, который стал для Джона единственным местом уединения от бурной жизни. Но мог ли спор о растениях стать причиной для убийства?

Прорыв случился, когда Джессика нашла фотографии в старом альбоме Джона: на одной из них был изображён юный Эдуардо вместе с Педро. Дальнейшее расследование показало, что Эдуардо – непризнанный кровный сын Педро. Эдуардо знал, что в случае смерти Джона, наследство могло перейти ему, как последнему живому родственнику.

Однако, когда Джессика собралась столкнуться с Эдуардо, последний twist сюжета был предстоять: она обнаружила, что Эдуардо был найден мёртвым. Эта новая смерть полностью перевернула дело, ведь теперь очевидно, что убийца был ещё на свободе.

В конечном счёте, следователь, распутывая клубок секретов семьи, выяснил, что истинным убийцей был никто иной, как сама Джессика. Ирония заключалась в том, что Джон и Эдуардо подготовили сюрприз для Джессики, планируя объявить Эдуардо законным наследником вместе с Джоном, чтобы объединить семью. Джессика, опасаясь потерять все наследство и видя в Эдуардо лишь угрозу, действовала, пытаясь сохранить для себя имущество. Она и не догадывалась, что её действия приведут к трагическому и неожиданному концу, в котором она оказалась главной злодейкой своей жизни.

Рандомная картинка из интернета

Это явно не детектив, это грёбаный бред Текст, Бред на обед, Выдумка, Длиннопост

Лига отборного бреда

188 постов362 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Выдумка или правда,

открывающая реальность с неожиданной стороны. Абсурд и обман ожиданий!