Дубликаты не найдены

+9
Не прохладно, а нежно и трепетно вы относитесь к педоистерии. Лелеите и взращиваете.
+7
Не смотри старые советские мульты. Пригорит.
раскрыть ветку 2
+4

И фильмы не смотри

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ага, особенно фильмы Михалкова =)

До педоистерии: "Утомленные солнцем", 1994 год.

+4

ааа! доколе? перебор! всех на кол!

раскрыть ветку 1
0
+3

Вот как раз когда на каждую подобную картинку бросаются - это и есть педоистерия.  

+2

Ага, а фильм - Про красную шапочку - это вообще откровенная эротика! И чуть ли не каждый месяц крутят по телеку!

раскрыть ветку 1
0

Смотри за цп закроют.

+3

Какой пиздец творится в голове у автора поста!

+1

Кстати, если его панцушот так возбудил, что же с автором станет при виде книги "Необыкновенные приключения Карика и Вали"?

раскрыть ветку 1
+1

Или фильма "Девочка и эхо"?

+1

Какая мерзкая картинка. А есть еще?

+1

А что автора поста не устроило-то?

*смотрит в теги* Ах, нижнее бельё!

Ну тогда согласен, без белья было бы лучше.

+1

ну запретите диснеевские мультики. все практически. а это вообще законно?

+1

Кинофильмы тоже.

Похожие посты
117

Как маленькая девочка взрослые романы читала

...и узнала, в том числе, следующие вещи:

- после долгого голода нельзя сразу много есть, но вполне можно надеяться, что кто-то это сделает и умрёт

- через двенадцать дней наручники будут сниматься с мясом

(впрочем, этот роман я тогда не дочитала, а сейчас просто нашла по цитатам, которые запомнила дословно)

Как маленькая девочка взрослые романы читала Роман, Ищу книгу, Что почитать?, Юмор, Книги, Дети, Время офигительных историй, Длиннопост

Наверно, стоит перечитать - в возрасте восьми - десяти лет я мало что там поняла, кроме мрака французской тюрьмы.

С литературой не по возрасту мне дала возможность ознакомиться небольшая поселковая библиотека (дома давно всё спрятали...) и само собой - "Мотыльком" дело не ограничилось. Была ещё прочитана эротика высоким слогом, тогда она мне показалась скучноватой, но сейчас это минутка юмора:

Героя похитили и привезли на какой-то дикий остров к местной принцессе. Глава острова и по совместительству шаман неким образом рассчитал, что именно этот тип должен стать её первым мужчиной. И при том шаман был как бы против. Наверно, поэтому кормил беднягу только засахаренными фруктами и ещё чем-то, тоже очень сладким - хотел, чтобы от общего переослащения организма не дожил до ночи с принцессой. Мне этот момент про то, что вся еда слишком сладкая, жрать невозможно, запомнился лучше эротической кульминации, где герой почему-то полагал, что принцесса уже давно развлекается со слугами, а она девственницей оказалась. В этом романе (ни название, ни автора не помню) кончилось всё хорошо - драгоценные врата, само собой, разомкнулись (привет, Фикбук) и в конце парочка с острова сбежала.

А вот третий роман... (тяжёлый вздох) Он начинался, как история Веры и Марка из классики русской литературы - "Обрыва" Гончарова. Верующая девушка познакомилась с неверующим вольнодунцем и влюбилась. Не помню подробности, почему они расстались, как она забеременела, когда именно её выгнала мать. Суть в том, что там подробно было описано, как она одна рожала и потом утопила ребенка в выгребной яме. В последний момент хотела спасти, сама туда прыгнула, но ничего не вышло. А потом связалась с какими-то местными криминальными элементами, и их деятельность как-то пересеклась с деятельностью её первого любимого. В общем, пришла его предупредить об опасности и её там эти товарищи застукали, избили и ранили. Потом явилась... полиция? и начала бить чем-то тяжёлым по башке одного из её банды, девушка его пыталась закрывать собой, а любимый уверял "нет-нет, она не с ними, клянусь честью". Ранение, кстати, оказалось смертельным и я помню, меня впечатлили её предсмертные мысли "наконец я у него в доме и сейчас расскажу ему про ребенка". Повезло любимому - у неё это не получилось. Роман заканчивается высокопрной строкой "и умерла, ища во мраке смерти его взгляд". Время действия - вроде как Европа девятнадцатого или двадцатого века, но я не уверена. Если знаете, подскажите автора и название.

После всего этого про итальянский мистический роман Матильды Серао (1856 - 1927) наверно, не стоит рассказывать в подробностях. Скажу только, что он красивый, сентиментальный и почти сказочный, хотя там (спойлер) почти все умерли, а кто не умер - ни малейшей радости от этого не испытывали.

Как маленькая девочка взрослые романы читала Роман, Ищу книгу, Что почитать?, Юмор, Книги, Дети, Время офигительных историй, Длиннопост
Показать полностью 1
600

Любовь к чтению

Чрезмерное обилие книг распыляет мысли.

Сенека Луций Анней

4 года.

- Вованя, это книги.

- Пааап, а зачем они? Давай лучше в лошадку поиграем?

- Книги читают, черпают мудрость… или глупость. Зависит от вложенного смысла…и от человека, как человек сможет интерпретировать содержимое. Может взять мысль героя, а может напялить на себя личину антагониста.

- А что такое мудрость, а что такое глупость, а что такое интер…интрере…что это такое? Что такое антагонист?

- Сына, я на работу собираюсь. Держи вот эту книжку. Попробуй немного прочитать.

- Га-р-ри Га-ри-сон! Жее-леез-наая Крыыы-саа! Пап, пап, я правильно прочитал?

- Да, сынок, все правильно ты прочитал. Все, я побежал.

7 лет.

Конан Дойля прочитал. Беляева прочитал. Желязны прочитал. Де Гуин, Хольбайн, Берроуз, Нортон, Сармак… В этом доме вообще есть непрочитанные книжки? О, папа же еще наверх книжки складывал! Стул вот сюда. Подушечку положить, вторую! О, дотягиваюсь! Хм. Миры фантастики. Аккуратненько открыть. А то папа опять начнет ворчать, что слишком сильно раскрываю книжку! Оу, этого я еще не читал! Так, полы успею помыть. Немножко только начну читать…

9 лет.

Докатился! Читаю Большую Советскую Энциклопедию и наклеенную газету на стене. Что творит со мной отсутствие непрочитанных книг?!? На внеочередном XXI съезде КПСС в январе 1959 г. было объявлено, что социал…

- Вовка, прекращай читать во время еды!

- Бабушка, не буду больше!

- Вырастили внука! И читает и читает. Лучше бы малину обобрал! Глаза только портишь своими книжками!

10 лет.

Я и брат наказаны. Мне нельзя трогать книги 2 дня! А, нет, уже 43 часа 12 минут и 56 секунд. 55. 54. 53. Боооже, как же долго идет время!

14 лет.

- Вованя, что ты читаешь? Ты не забыл что завтра экзамен по географии?

- Нет, мам, не забыл. Вот как раз читаю учебник.

- Покажи-ка! Что это? Ты думаешь, я настолько глупая? Вытащи Лондона из обложки учебника! И немедленно учи географию!

25 лет.

- Блииин! Как же тяжко! Зачем я вчера открыл ту книжку. Ёпт, почитал перед сном. До скольки я ее читал? До 4 утра примерно. Зачеееем?

30 лет.

- Нет, своим детям я не буду давать много читать! Работоспособность ни к черту. Постоянно витаю в облаках. Еще отчет этот проклятый. А вот если тогда Мартин не прыгнул бы с яхты в воду, а вернулся бы на берег? Как бы дальше сложилась его судьба? Плять, Вова, соберись идиот! Отчет надо писать!

34 года.

- Тася, это буква А. А это буква М. Вместе что получается?

- Умывальнисек, папа!

- Солнце, не хулигань. Давай еще раз!

- Я не хулюганю, я читаю!

Показать полностью
2384

Путину рассказали про «педофила Карлсона»

«Карлсон — мужчина без определённого рода занятий — подозрительно дружит с маленьким мальчиком».

474

Моему Маленькому Арабусику

Привет всем! Тут на проспекте Путина, что в Грозном, я обнаружил интересный магазин. Прошу вашего внимания:

Моему Маленькому Арабусику Книги, Дети, Религия, Ислам, Длиннопост

P.S. Сразу обозначаю, что мой пост несет исключительно информационный характер и не ставит целью оскорбить кого-либо. Всем добра!

Показать полностью 7
3802

Как купить книжку...

Это просто прикол. Сегодня старшая (13 лет), а она очень стала увлекаться Агатой Кристи, захотела купить новую книжку, указанного выше автора. Ан нет, нельзя. Эта литература +16. .. Но она, молодец, выкрутилась: попросила какого-то молодого человека, чтобы он эту книжку купил.

Возникает вопрос: получается ей нельзя читать ни про Молодую гвардию, ни про Павку Корчагина... Блин, кто вообще ввел ограничения по возрасту на книжки?

775

Как свести первоклашку с ума

Это типа букваря, где все буквы «ведут себя плохо и делают произнесение слов практически невозможным»

Как свести первоклашку с ума Птеродактиль, Азбука, Произношение, Дети, Книги, Учеба, Английский язык, Транскрипция, Правописание, Орфография

С буквы «P» начинается слово Рterodactyl (птеродактиль).

* В слове pterodactyl на английском языке буква «P» не произносится. Слово звучит как

амер. [ˌterəˈdæktɪl ]

или

брит. [ˌtɛrəˈdaktɪl ]

15346

Отличная книга, но...

Брожу с женой по магазину, взгляд упал на книгу

Отличная книга, но... Книги, Fail, Возраст, Длиннопост, Дети, Возрастной рейтинг, Откуда берутся дети
Отличная книга, но... Книги, Fail, Возраст, Длиннопост, Дети, Возрастной рейтинг, Откуда берутся дети

Красивые рисунки, понятный текст.

Хотел купить детям.

Но она не для них.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: