Это вам будет покруче кросфита

Это вам будет покруче кросфита
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже не работает. Работаю 10-11 часов в сутки и к четвергу мне уже хочется сдохнуть.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю по 9 часов. Хочется сдохнуть ещё в воскресенье.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кем?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздаболом. Хочешь - ещё какой-то хуйни придумаю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, в далёком 2013 году или где-то около того, поехал я подработать туда, где золото добывают и чёрную икру ложками кушают. Друга дядя там жил, поэтому, можно сказать , по блату попал. Думал, там жизнь хорошая. Да и не прогадал. Не думаю, что это какая-то новая новость. В общем, добывали мужики золото, а я помогал им. Только после "не ПТУ, а колледж" вышел, толком ничего не умел, поэтому для меня это была как золотая жила .... хотя, почему "как"...!? В общем, с утра до вечера золото искали, а вечером чёрную икру ложками ели да домашним хорошим сэмом запивали. Платить обещали по 200 долларов за смену (вахту или хз как это назвать) 2 дня работаешь, сутки отдыхаешь., 2 ночи работаешь, сутки отдыхаешь. То есть в неделю получалось 5 рабочих дней/ночей и около 500 долларов. В месяц 2000 зелёных. Студенту. Которого кормят чёрной икрой. В общем, проработал я так пол года, конторка добывала последнее и сказали, что придётся нам прощаться. В общем, ещё через месяцок все начали собираться домой, выпивали ( то есть отмечали удачное завершение работы) все. Водители, начальник и обычные рабочие. В сопли были все, а завтра ( уже сегодня) нужно ехать, на часах 3 ночи. Мне, почему-то в тот вечер не пилось. Я был весь в сборах и представлял как уже встречусь с родственниками. Ну, дело к утру, грузимся. Кто в личный транспорт, кто в автобус. Ехать было около тыщи километров до перевалочного пункта. Вот начальник и говорит-" я слыхал у тебя права есть (ага, получил, да после этого выезжал только 1 раз за 3 года на старой копейке ). Говорит- доведёшь меня без происшествий - отдам тебе машину свою. А катался он на эскалэйде. Бля. Очко, конечно, играло не на шутку. Там, конечно, машин нет, не врежусь ни в кого, а вот какие никакие сугробы и гололедица смогли сыграть злую шутку.
"Ну так че? К вечеру, максимум к следующему утру нужно быть на месте. Ты один трезвый. Гаишников здесь нет, но я ебал" ( причина выше изложена, дорога - херня). Ну бля. Кто же откажется от кадиллака? Я вот тоже не смог.
Дорога, к счастью, выдалась спокойной. Пару автобусов и я плетусь сзади на джипе, постоянно напоминая себе, что я на автомате, не вздумай выжать сцепление...хорошо начальник уснул, ведь мог заставить лететь. Боюсь я большой скорости. В общем, приехали мы, все ещё раз шлепнули по 50 грам, на прощание и разъехались кто куда на рейсовых автобусах. Я же с начальником поехали на его машине к нему домой.
Дорога поменялась на сухую и я окончательно расслабился и не мог поверить - ещё пол часика и ключи от эскалэйда будут мои.
Пригласил он меня домой. Нас встретила его жена. Я покушали нормальной домашней еды, супчика. Он же пошёл что-то выяснять с женой. Криков не было, но тон был явно повышен. Мне стало не по себе. Я пошёл в прихожую, а они были дальше по коридору в комнате. Слов я не слышал, но явно что-то было не так. Мне стало не по себе. " ключи на тумбочке, рядом деньги на бензин ( зп кидали на карточку, а в той глуши терминалы были редкостью), спасибо. Может ещё когда-то увидимся" - кинул он фразу и пошёл дальше выяснять отношения с женой.

А я посмотрел на стену в прихожей, на его коллекцию ножей, огнестрела, было даже пару гранат, с чекой, но с запалом или нет уж не знаю. Посидел, подумал, подошёл к тумбочке... красивый ключ, очень .... я взял деньги себе на автобус и бесшумно ушёл.
Мужик был вроде хороший, но лысина, более 100 кг мышц и редкие фразы а-ля 90ы в сочетании с увиденным в прихожей вдруг вселили в меня неуверенность. Лучше я буду кататься на автобусе и спокойно спать, нежели постоянно думать - "а вдруг он пошутил" и переживать, что когда-то этот эскалэйд найдут горящим в лесу со мной внутри....
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаааатную фигню придумал, молодец! Лови плюс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему ты ещё не пишешь книги?

Автор поста оценил этот комментарий
Я почти дочитал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку