Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это уже перебор.

Общались как-то со знакомой, с ней её ребенок лет 6-ти. Зашла тема про путешествия. Спрашиваем его: "Артём, а ты бы куда поехать хотел?" Артём ответил: "Только не в Америку! Америка - это же США. И не в Донецк, потому что это Украина."
Я был в шоке, честно говоря. Потому что знаю, что его мама никогда не смотрит телевизор и не включит такое своему ребёнку. Выяснилось, что когда он ночует у бабушки, там он и набирается всякого дерьма из зомбоящика. Так что, друзья, отнеситесь с особой внимательностью, возможно, у кого-то есть такая же бабушка или подобные родственники, которые смотрят всю эту х*** из новостей и обсуждают в любом месте в любое время. Оградите детей от этого медиамусора. Ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто там на Украине страдает от правительства и беженцев, но эта тема уже в печёнках сидит и засоряет голову нашим детям и более взрослым поколениям. Я всё понимаю, но такое видеть - это уже перебор, ребята. Всем мир.