Это талант такой, портить продукты?

Лежим с младшей дочкой в инфекционном отделении, кишечная вирусня, слава богу - дело на поправку. Но пост не про здоровье, а про составляющую лечения - питание.


Как так можно испортить простые в своем приготовлении продукты? Даже с учетом, что пища должна быть, в нашем случае, диетическая? НУ КАК?

Взрослых кормят чуть хуже, чем свиней... Детишек - чуть лучше. Каша - тут да, испортить крупу на воде сложно. Кашу кушают. Остальное - отвратительно, если одним словом.


Кто-то скажет, это бесплатная медицина. Да я готов приплатить, да и плачу налоги, вообще-то. Но. Покажите мне того, кто готовит пюре. Я научу его делать вкусным. Как и котлетки. Как и все.


Я не привиреда вовсе, у всех  в палате 80% пищи отправляется обратно. Кашка, компот, чай, хлебушек  - употребляется. Остальное - кушайте свинки.


А вот если бы все сметалось за обе щеки, так и силенок то поболе было бы, поскорее бежать домой и радоваться жизни. А не сидеть в четырех стенах.


Может это только в больницах Еката такая ситуация?  Огромное желание написать кляузу, только куда вот - пока не понял. Выйдем - займусь поплотнее. Хотя, если система такая, будет ли смысл...