Это шикарно)

Это шикарно)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зима - фигня, вот лето было неожиданным! Прилетела гигантская муха с огнеметом и сожгла лагерь, герой смог убежать - но умер от жары, даже несмотря на одетый на голову арбуз и легкий сарафанчик. 10 арбузов из 10.
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
9 арбузов из 10 (1 одет на голову)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2 раза молнии сжигали лагерь
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А громоотвод сделать не вариант? Он не такой и дорогой в крафте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз я вообще не знал что такое может случится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а второй-то раз что помешало?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас метеоритами пол базы разрушило, самое обидное попало в сундук в котором дофига добра было.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Метиоритный дождь идет в каменных биомах в основном. Мы ставим лагерь в основном рядом с бифало. И защита от гончих, и шерсть, и еда. Хотя вариантов много: на болоте щупальца(мощное оружие + офигительная защита), В лугах пчелы, в лесу можно пауками и т.п. Пока длц нет в кооперативе, а в нем самый хардкор(имхо) в пустыне
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А если у бифало вдруг сезон бугурта размножения начнётся? Они тогда на всё живое кидаются
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так просто рядом, но не близко, а вообще лагерь у свинов надо делать, ибо король даёт голду, также гуано можно со свиней собирать, кормя их цветочками, обычно ещё пауки рядом(а это паутина, халявные свино-рабы и прочие плюшки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у каждого своя тактика, так что не будь столь категоричен (я про надо :) ). Опять таки короля не всегда можно найти быстро, а дню к 7-8 уже желательно начать отстраиваться. Гуано со свиней, конечно, хорошо, но они в оборотней уходят при долгой кормежке + в полнолуние.
Автор поста оценил этот комментарий
Шапки из шерсти. Ватники примут вас за своего и нальют вам сладкого хлебушка.
Автор поста оценил этот комментарий
А когда вообще появляются гончии? На меня нападали только после того, как я возрождался на каком-то алтаре
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гончии идут волнами. Первая на 6-13 день (как то так), а дальше интервалы, которые постоянно уменьшаются. Если научится их агрить на мобов, то получишь бесплатное мясо, клыки, сапфиры/рубины и, возможно, лут с того, на кого наагришь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Спасибо за ответ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку