Найдены возможные дубликаты

Отредактировано isopod 7 месяцев назад
+1069
Красный дристоль
раскрыть ветку 26
+81
Слово Бристоль символизирует высокое качество?
раскрыть ветку 7
+108
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+11
"дристоль" - жидкое какчество
+51

Когда дристоль красный, надо к врачу сходить срочно

+145

Красно-белый дристоль, ты хотел сказать

раскрыть ветку 5
+37

Белый Брикси

раскрыть ветку 2
+6

кабедристоль

раскрыть ветку 1
+81

Скорее так

+21

Полосатый Дристоль

+10
Доктор, я буду жить?
раскрыть ветку 1
+2
Да. Но недолго.
+7
Проиграл с дристолем
раскрыть ветку 2
+5
Вот из за игр он и становится красным
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо, милчеловек, орнула прямо на рабочем месте...
раскрыть ветку 1
0

Держи нас вкурсе

0
Хоть не дристун.
0

Проктолог написал?

+123
Сообразили на троих
раскрыть ветку 7
+14

С языка сняли))

раскрыть ветку 6
+57
Зря вы на пикабу такими словами бросаетесь
раскрыть ветку 3
+6

обратно положить?

0
Радуйся, могли и запихать
+106
раскрыть ветку 2
+46
Но не с другими же мужиками блядь
раскрыть ветку 1
+30

У вас просто хороших мужиков не было

+95

Трансформируются в алкотрона.

раскрыть ветку 18
+112
Был я как-то на Грушевском фестивале. И так получилось, что по соседству с нашим лагерем стоял лагерь "Алкоботы". В итоге я всю ночь не спал потому что: 1) они всю ночь орали "Алкоботы, трансформируемся!!" перед каждой рюмкой; 2) всю ночь пели одну (одну и ту же, Карл!!!) песню Стрыкало "Море, солнце. В этом мире только мы одни...". Я прошел все стадии (отрицание, гнев, принятие). В итоге теперь эта песня у меня в основном плейлисте
раскрыть ветку 6
+49

Яхта, парус..

раскрыть ветку 2
+8

Ах, Грушинка...Не знаю насчёт Алкоботов, по-моему там рядом с любым лагерем встань - будет то же самое) Правда, когда я был, в ходу больше всего была песня Пятницы "Вавилон". Причём только в виде припева, бухие тельца не могли выговорить столько слов как в куплетах

раскрыть ветку 1
+5

А я вот возненавидел песню Ленинграда "езжу на пежо и не пизжу" после того, как все гопники всех соседних домов включали её на полную громкость в своих ржавых ведрах на колесах, посреди ночи в том числе. А ведь впервые я услышал её на ютюбе и она мне показалась неплохой...

+52
раскрыть ветку 6
+30

на монстре должен быть "ашан"

раскрыть ветку 1
+10
раскрыть ветку 1
+4

Рейнджеры из Дино Шторма

Мегазорд из Ярости Джунглей

Окстись, фуфуфу

0
+11
Крабедибра
раскрыть ветку 1
0

А у меня получилось Краб Дибри.. Почти Добби))

+7

Ничего, на Пикабу следом рецепт победы над монстром подвезли!

раскрыть ветку 1
+40

У тебя пропущенный звонок  

+267

Настолько красиво зарейдили КБ, просто как по учебнику.

раскрыть ветку 38
+50

Где то год потребовался на отжатие. А так жаль конечно, про Дикси вообще молчу, но в Бристоле цены выше чем в КБ и ассортимент не шибко лучше. Но если в КБ цены поднимут то и смысла туда ходить не будет. Но что мешает бывшему хозяину повторить формулу, минимум ассортимента и минимум наценки. Ведь ниша освободится

раскрыть ветку 2
+58

наверное то что надо срочно в Лондон тикать...

+6

Но в Бристоле бывал алкоголь хороший которого нет в КБ, самый главный его плюс

+68

Красное и белое среди этой троицы самая крупная сеть.

раскрыть ветку 21
+183

Да, только вот 51% после слияния - у Дикси с Бристолем (часть которого уже принадлежит так же Дикси) Это и называется "зарейдили" - нормальную крупную сеть (нормальную, в плане цен и товаров, а не условий работы), задавили так, что она ушла в слияние)

ещё комментарии
+12

Крупная только по количеству объектов, по выручке пока что ещё уступает тому же дикси

раскрыть ветку 15
+22

Да, это стало понятно еще во время обысков, что хотят зарейдить. Ебучий российский рынок.

-24

Да просто ппц, такие уроды. Так делают сейчас бизнес в России. Таким же образом у Ходорковского ЮКОС отжали...

раскрыть ветку 11
+15
Юкос у Ходорковского откуда? На честно заработанные ?
+16

А собственно сам Ходорковский у кого ЮКОС отжал?! Или заработал честным, непосильным трудом?

-1

Бедненький, а не потому что он налоги не платил и с губернаторами разборки устраивал?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+35

Полюбасу цены поднимут, ибо конкуренция станет гораздо меньше...

раскрыть ветку 29
+4
КиБ начал едой торговать, а с учетом того, что у Дикси есть куча своих РЦ им будет еще проще.
у Дикси есть дивизион Виктория и Мегамарт
раскрыть ветку 23
+23
КБ с открытия едой торговали и некоторые позиции очень неплохи.
раскрыть ветку 18
+4

у КиБ тоже есть РЦ

0

Это который не дешевый зеленый магазин Виктория? Закрылась же в начале этого года.

0

В бтристоле тоже всякую колбасу/хлеб/яйца/фрукты продают уже. Хоть и не в таких объёмах.

раскрыть ветку 1
+2

Разве что на алкашку.

Еда в Бристоле и КБ не особо в приоритете была.

0

Вряд ли магазы будут создавать единую ценовую политику.

Иначе что делать двум магазинам (КБ и Бристоль), расположенным в одном доме рядом со мной через 20 метров друг от друга

раскрыть ветку 3
+4

у меня напротив дома они вообще в одном помещении разделенные 1й стеной)

раскрыть ветку 2
+28
+91

ну красное и белое + бристоль ещё куда не шло. но дикси... такие бомжатники у них, а не магазины...

раскрыть ветку 19
+12
25% Бристоли принадлежит Дикси Групп
раскрыть ветку 1
+4

Вроде продали еще в 2015 https://www.vedomosti.ru/business/articles/2015/12/15/621118...

-2

Не скажите. У них разные ассортиментные сетки, и маркетинг, и мне это вполне нравилось.

раскрыть ветку 13
+42

У нас тоже Дикси - пристанище бомжей и алкашей. Тусуются прямо у входа, как внутри, так и снаружи. Грязь, вонища. Реально, очень воняет!! Обшарпанный, задрипанный. Не магазин, а шарага для бездомных. Захожу туда только в случае самой крайней необходимости.

Знаете, где он находится, кстати? На площади Победы в Мск! Прямо напротив Кутузовского проспекта, Триумфальная Арка видна, в красивом здании с огромными витражными окнами, рядом с бутиками и банками. Центр, огни, красота и... это.

раскрыть ветку 9
+14

но в моём районе только на входе в дикси бомжи лежат.

раскрыть ветку 2
-4

Хех, а у нас наоборот, именно вокруг к&б странный контингент трется всегда.

Я из за этого никогда даже не заходил к ним, да и почему то их огромный логотип на всю стену просто отторжение вызывает, напоминает мне дешманские китайские товары где текст на русском таким же шрифтом печатают

раскрыть ветку 2
0
Я там работал, вы все правильно делаете)
раскрыть ветку 1
+79
Таки КБ, считай, раскатали.
раскрыть ветку 1
+40
сначала обыск, а потом этом, все понятно.
+51

Договорились?

Учитывая проверки в К & Б перед НГ, каковы, интересно, шансы, что в добровольно-принудительном порядке попросили, или нафига такому монстру, как К&Б, слияние с непонять кем?

раскрыть ветку 12
+38

еще и с потерей ключевой доли... КБ принадлежит 49% итоговой компании

раскрыть ветку 8
+5

Несильна в этом. Учитывая, что оставшийся 51 % поделят два оставшихся игрока (так ведь, да?), то 49 % в данном ключе это много или мало для К&Б ?

раскрыть ветку 7
+6

Эта проверка двойная показуха с проникновением

-9

Кто там кого принуждать то будет? Этими компаниями фактически владеют три человека, вот и сообразили тройничок.

раскрыть ветку 1
+5

Ещё один"умник"

ещё комментарии
+21
Кб жаль. Хорошие магазинчики были. Боюсь очень что станет так же как в дикси- темень и грязь а товары пыльные
раскрыть ветку 4
+8

Хорошие в плане цен - согласен. В плане остального - треш. Воняет алкашкой, выглядит как алкашка, тусовка из местных маргиналов... Пришел, купил свою алкашку и забыл как страшный сон))

раскрыть ветку 1
+2

В тех которых я был всё чисто, маргиналов и запаха алкашки нет но 1)Москва и 2) я захожу в рабочее время когда и людей то нет)))

-9
В КБ из алкахи процентов 50 паленка. Такой себе магазин.
раскрыть ветку 1
-2
Любители сивухи с красителями за 300 рублей подтянулись, смотрю))
ещё комментарии
+54
Когда происходят такие вещи, как рейдовый захват крупной, действительно федеральной, торговой сети, поневоле начинаешь сомневаться, в том что есть хоть какие-то реальные возможности для противодействия коррумпированной власти, никакая жидкая "Сила пЕкабу" здесь не поможет, наша власть и поддерживаемые ею олигархические прослойки раздавят своими жерновами любого несогласного. Мы живём в поистине страшном, небезопасном месте. До тех пор, пока нас не коснулась проблема - нам хорошо.
раскрыть ветку 1
+1

Так только в России бывает?

Я без сарказма. Реально интересно

+53
Вот и у к&б бизнес отжали, похоже. Не с проста их перед нг шерстили...
ещё комментарии
+19

Есть какое-то объяснение тому, что сейчас по миру все подряд сливаются в одну контору? У нас Мвидео с Эльдорадо + выкупили Медиа Маркт, ДНС скоро должен выкупить питерский Кей. Из громких мировых слияний - AT&T с Time Warner и недавние Disney с 20st Fox.

раскрыть ветку 13
+25
раскрыть ветку 5
+5

ДС у Диснея?

раскрыть ветку 4
+34

Это нормальные слияния, КБ просто зарейдили при помощи админ ресурса и уголовных дел. Отжали грубо говоря.

+12

Глобальная монополизация. Кто сможет остановить таких монстров как Дисней, например? Если только решать будут на государственных уровнях, но и это маловероятно. Киберпанк, с его мегакорпорациями, которые правят миром уже близок)

раскрыть ветку 1
+3

Судя по тому что Гугл печалился тому, что у них не получилось продвинуть своего кандидата в президенты, то да, все ближе и ближе

+10

Глобализация, неолиберализм и транснациональные корпорации

+19

Есть, об этом в свое время, очень хорошо Ленин писал (Империализм, как высшая стадия капитализма)

Империали́зм

Высшая стадия капитализма, характеризующаяся господством крупных монополий, борьбой между крупными капиталистическими странами за источники сырья и рынки сбыта, за чужие территории и эксплуатацию других народов, что приводит к агрессивным войнам за новый передел мира.

+10

И ФАС такие - а мы что? А мы ничего! Мы тут так, зарплатку получаем.

-1

кризис, снижение покупательского спроса

+21
Пока пока немецкое пиво по 60 рублей(((
раскрыть ветку 7
+11

Скорее немецкая моча. Понятно что дешёвый импорт, но качество у него не сильно лучше, если не сравнивать с жигулем по 30

раскрыть ветку 6
+6
А с чем тогда сравнивать? Лично для меня, что жигуль по 30, что хайникен (сваренный у нас) по 50 одна и таже, как Вы выразились, моча.
раскрыть ветку 4
+3
А мне там нравится пиво с вырвиглазным названием типа Фельдшлёссен, тоже за 60р и по вкусу очень даже.
+4
Щас сольются и цены поднимут полюбому. Там уже никакой конкуренции на рынке нет.
+3
+8
Отжали КБ
+2

МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!!

+2

Дикрабристоль

раскрыть ветку 3
+1

Розовый дристоль

0
Бристоликси
раскрыть ветку 1
0

К&Брикси

+3

так "Бристоль" - это тоже что ли сеть?... я его впервые встретил на прошлых выходных, когда приехал к маме в Подмосковье, в поселок (совхоз ордена Красной звезды) Большевик, на улице Ленина... сказать, что я удивился - ничего не сказать. А это, оказывается, ещё и сеть...

раскрыть ветку 8
+4
сказать, что я удивился - ничего не сказать. А это, оказывается, ещё и сеть...

Эмм... У них около 3000 магазинов.

раскрыть ветку 5
+5

Оо! Реально впервые встретил...

раскрыть ветку 4
+2

Я только что впервые услышал о такой сети...

-1

Прикинь, за МКАДом тоже могут быть сети и магазины.

+2

Это не для могучих рейнджеров работа, а для ФАС.

+1

Камина: Может это абсурдно. Может смешно. Но так сражаются мужчины!

Симон: Мы снесём любую стену, вставшую на пути! Если нет пути — мы его проложим!!

Камина и Симон: Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца! Безграничное слияние, Гуррен-Лаганн!

Симон: Ведь я…

Камина: Ведь мы…

Камина и Симон: Вы за кого нас держите?!

раскрыть ветку 1
0

ну вот опять плакать

+1
Вот и отжали
+1

веном-вандемон

+1

А где гасконец?

+1

Алкомегазорд.

+1
СЛИЯНИЕ
0
Охранник. Дикси.
0

Дак вот для чего обыски перед Новым годом были в КБ

0

Бляя, надеюсь карточки оставят скидочные, а то упразднят как во многих местах

0
Все. Пизда. Отжали КБ.
0
Красный Бристоль, Белый Дикси)
0
Power rangers
0
У КБ рейды каждый год несколько раз. С чего вдруг именно этот последний стал ключевым? Как понять отжали бизнес КБ, если он как был миллиардером, так им и остался?
0
Видать, неспроста недавно их офис омон штурмовал. Скорее всего будет не слияние, а поглощение
0

Вольтрон уже был?

0
Около месяца назад КБ жёстко прессовали, видимо принудили по хорошему слиться
0
Я так понимаю, что к этому слиянию собственно и подводили все эти обыски в КиБ перед новым годом....
0

Алкозорд

0
Тройничок
0

Если КБ оставят в продаже настойку Золотой Джокер, так и быть я разрешу это слияние.

0
Не в супер монстра, а скорее в коктейль для ебанутых
0
Алк- бухать!
0
0

три алкомаркета собираются в один супералкомаркет (ну или просто с в супермаркет(кому как удобно)).

-2
-9

Чет хз, есть  пруф?

Жена работает в главном офисе КБ, ничего подобного не слышала

раскрыть ветку 6
+25
У меня для тебя плохие новости...
раскрыть ветку 4
0

Ну, говори уже, не тяни! Я обожаю плохие новости!

раскрыть ветку 3
+2

Сегодня в Новостях с пометкой "Срочно" передавали.

-12
Теперь отходняк от поддельного пива в 2 раза сильнее будет .
раскрыть ветку 5
+7

О! Расскажите пожалуйста о технологии подделки пива.

раскрыть ветку 1
+2
Тоже бы послушал.
-6
И дольше
раскрыть ветку 2
+1
Двое суток,куда дольше?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии