Это просто потрясающе!

Кто бы мог подумать!

Это просто потрясающе! Луна, Теория заговора, Космос, Правительство, Комментарии, ВКонтакте

Взято из паблика "Ложь пабликов ВК".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ссылка на ВК этой вот Светланы? Я ей хочу явиться в образе когоонатамсчитаетбожеством и предложить провести "обряд возрождения расы богов". Мы будем в костюмах Бога Данунаха и спасительницы Иба Нашки. Такое немецкое кино ещё никто не видел? А то не засудили бы за плагиат...

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иба Нашка это пять)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же остальные персонажи? К примеру ацтекский бог удивления Вотнихуясебебль или его друг ацтекский бог Кетцальмигонкуганькоатльктеночетлан (бог дикции и памяти, будет закадровым голосом)?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В паблике есть ссылка на пост про луну откуда взяты комментарии.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Превосходно! Нет ли у Вас кого на примете, кто сыграл бы роль ацтекского бога удивления? Вотнихуясебебль мог бы пригодиться в качестве оператора.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чел, ты жжешь. я даже готов регнуть акк в вк ради такого) только вот не будет слушать же) надо что-то более правдоподобное. ну например Вотэтовставило будет более правдободобен чем Данунах)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я зарегался ка Korben Dallas https://vk.com/id393551853 , дружбу предложил, так на меня её муж Александр сагрился. Вот такой вот мультипасспорт...


О, она согласилась и приняла дружбу! Нужно будет этим заняться попозже!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как?
Автор поста оценил этот комментарий

Всерьёз решил сделать это? Я могу помочь, если подхожу.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно. Ссылку не нашёл на неё только. У таких бошки отбиты так, что просто завернись в фольгу и всё- посланник богов. А я вишь, с фантазией подхожу к вопросу. Наверняка бы выгорело. А ты кем бы ей представился?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

[s]Сашулей[/s] Договорились ведь на Вотнихуясебебля. Или нужно новых богов придумывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и не придумывать. Но ведь Вотнихуясебебль - оператор и сильно активного участия в представлении принять не сможет без ущерба для съёмок...

Автор поста оценил этот комментарий

Я нашёл её. Давай свою страницу вк

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе моя страница? Давай её страницу, а я с фейковой ей писать буду.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы я мог почитать, чё там у вас происходит вообще)

https://vk.com/id118490347

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас зарегистрируюсь по новой, а то 1914 год рождения не пропускают, говорят в моей винде время неправильно выставлено? Что за дискриминация? Чё мне 102 года не может быть? Зельдину же было(вот молодец мужик)!

Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id393551853

Вот зарегистрировался, в друзья отправил заявку. Будем посмотреть, чего дальше выйдет. Если получится прикольно на Пикабу выложу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает что из это выйдет... Муж её чё-то сагрился на меня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку