Это пи**ец, товарищи. В Хакасии пьяная мать уснула в пыли, оставив двухлетнюю дочь умирать от жары

В Хакасии мужчина спас двухлетнюю девочку от смерти на солцепеке, у которой пьяная мать улеглась поспать в дорожной пыли, забив на дочку. Пока она спала, девочка терпеливо ждала, когда мама выспится, а сама изнывала от жары. Напомню, в Хакасии сейчас +34 градуса жары, и это в тени.

К счастью, девочку заметил бывший участковый и сразу вызвал надзорные органы.

Это пи**ец, товарищи. В Хакасии пьяная мать уснула в пыли, оставив двухлетнюю дочь умирать от жары Яжмать, Дети, Алкоголики, Алкоголизм

Органы прибыли как раз вовремя – ребенок чуть не получил тепловой удар, у девочки поднялась температура, она испытывала сильную жажду. Ребенка забрали у матери и поместили в больницу. Сама же 32-летняя женщина оказалась хронической пьяницей и безработной. С 2015 года она состоит на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних.

Это пи**ец, товарищи. В Хакасии пьяная мать уснула в пыли, оставив двухлетнюю дочь умирать от жары Яжмать, Дети, Алкоголики, Алкоголизм

В 2015 году девочка уже дважды попадала в больницу и оба раза мать клятвенно обещала изменить свой образ жизни, однако с тех пор он если и изменился, то в худшую сторону. Непрекращающиеся попойки, антисанитария, безответственное отношение к уходу за ребенком – все это побудило органы опеки начать подготовку всех необходимых материалов для передачи в суд дела о лишении ее родительских прав.


Лично у меня бомбит от таких новостей. Надеюсь, у девочки все будет хорошо, а мать наконец лишат родительских прав. Возможно огласка в СМИ поможет наконец разобраться с безответственной мамочкой..


Фото: МВД Хакасии

Взято здесь: http://1line.info/proisshestviya/item/67712-usnula-ostaviv-d...