Это нормально вообще

Это нормально вообще Адмнистрация города, Полиция, Административное нарушение, Вам ночью можно

что они на таких картриджах печатают организовали всё так, что заявление оказалось просроченным?

Я обратился в полицию, когда меня несколько стали смущать катки с их характерным в нижнем регистре звучании, от которого резонируют стекла. А, ну ещё и дело было в 2 часа ночи и мне видимо не хотелось спать. Вызвал я бравых полицаев, на что они мне сказали сразу: "у них есть разрешение, на проведение работ", на моё удивление, что мол даже после одиннадцати можно, мне сказали, что да (что???). Я решил быть благодарным (не зря же они тащились ко мне в 2 часа ночи), написал заявление в полицию. Результаты здесь. полиция + администрация города - красавцы, показывают как поступать с административными правонарушениями. Короче записывайте: пришёл вам штраф, а вы такие ждёте последних дней, когда можно обжаловать и подаете на обжалование, что мол за рулём был вообще не я. Профит. Шучу я конечно, да, так поступать нельзя, если вы не администрация города.


Что с этими делать, кто подскажет? Микрорайон новый и концерты после одиннадцати очень не кстати, как бы они не спешили выполнить план.

Написал заявление в прокуратуру на всякий случай, чтобы помочь оптимизировать методологию процесса.

Ах да, забыл сказать: наша прокуратура отшивает заявления поданные через их сайт, которые не подписаны ЭЦП, так вот, сцуки, у меня теперь есть ЭЦП(devil).