Это не точно.

Это не точно. Скриншот, Комментарии, Мат, Гифка
Это не точно. Скриншот, Комментарии, Мат, Гифка
Это не точно. Скриншот, Комментарии, Мат, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity,
Здравствуйте. У меня вот такая ситуация:

Не могли бы вы мне дать оценку действий руководителей сообщества?

Конкретно, я хотел бы узнать за что, почему и по какому праву происходит подобное?

#comment_217371609

Вся ветка. Я, если честно, в полном охреневании. То есть, любой модератор сообщества может по своему желанию поместить в игнор любого человека? Или по выдуманной причине-вызову другого, знакомого пользователя?

У меня нет слов, если честно. Вам не кажется, что там кто-то сильно превышает свои полномочия? Я честно - в шоке. Это же... глупость какая-то. Да я даже правил никаких не нарушил, а меня в игнор засунули. Я хотел бы, чтобы вы разобрались в этой дикой ситуации и, по возможности, достойно наказали виновных в этом вопиющем беспределе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!


Сообщества на Пикабу созданы для объединения пикабушников по интересам, для этого в сообществах приняты правила поведения, за соблюдением которых следят адмодеров сообщества.


В случае нарушения правил, администраторы могут скрыть комментарии, сделать предупреждение или забанить в сообществе.


Если вы просите моей оценки, то замечу, что называть тематику сообщества глупой, как вы сделали в этом сообщении #comment_217380633 довольно странно для человека, который хочет общаться в этом сообществе. Если бы вам сказали так о ваших интересах, вам бы это понравилось? Полагаю, что нет.


Первый бан в сообществе назначается на 7 дней, второй также на неделю, третий уже бессрочный.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы просите моей оценки, то замечу, что называть тематику сообщества глупой, как вы сделали в этом сообщении #comment_217380633 довольно странно для человека, который хочет общаться в этом сообществе

То есть, вы искали, где бы докопаться и не придумали ничего лучшего, как докопаться до слова "глупо", хотя оно не затрагивает тематику сообщества, а было сказано в отношении артов по играм, в целом?
Вы же понимаете, что это ВЫ нашли это и эта ваша личное мнение, а бан мне был дан просто так, из-за ничего. Я просто общался с человеком и спрашивал. Вы понимаете всю абсурдность ситуации, когда пользователь должен вам доказывать, что он не осёл, когда это и так видно? В том числе видно, что я не нарушал абсолютно ничего и был забанен по желанию "вахтёра" сообщества.
Это очень возмутительно, если честно. У меня просто нет слов, как описать ваши действия и действия тех ,кого вы сейчас покрываете. Я так понял, мы не придём к общему мнению, из-за вашей предвзятости и недалёкости поспешности.

@Moderator9000,  Товарищ модератор, просто скажи, что я неправ в этой ситуации и тогда я реально офигею. Я просто не знаю, к кому обратиться, ибо это уже наглость и идиотизм. Потом за что давать баны будут? Просто так? Не понравился?
В суппорте меня шлют в суппорткокомьюнити, а суппортскомьюнити мне пишут это. Я действительно сейчас нахожусь в сильном недоумении. Эта формулировка суппорта меня вообще прихлопнула.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В своем сообщении вы просили дать мне оценку действиям с обоих сторон. Сожалею, что вам не нравится такая оценка, однако, менять ее абсолютно без аргументов я тоже не могу.


Сообщества на Пикабу создают и администрируют пользователи Пикабу. Администрация ресурса не вмешивается в отношения пользователей. Могу предложить по окончании блокировки в сообществе запросить информацию у адмодеров сообщества либо призвать их в комментариях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет слов, если честно. Вам не кажется, что там кто-то сильно превышает свои полномочия? Я честно - в шоке. Это же... глупость какая-то. Да я даже правил никаких не нарушил, а меня в игнор засунули. Я хотел бы, чтобы вы разобрались в этой дикой ситуации и, по возможности, достойно наказали виновных в этом вопиющем беспределе.

Вообще-то я ожидал от вас логически взвешенного решения, где итогом было бы если не наказание, то предупреждение администратора сообщества за совершенно дикий и необоснованный бан пользователя. Но увидел совершенно дикость и безответственность. Вы действительно не понимаете того, что нарушений с моей стороны не было и бан был выписан из-за простого желания администратора сообщества? Без каких-либо видимых причин? Пользователь теперь не может просто общаться в комментариях? Пожалуйста, объясните мне: Где логика?
И вопрос ещё такой: А какая ваша функция на сайте, если вы не можете отличить совершенно безобразное администрирование и нарушение всех прав пользователя, не можете видеть очевидное и не пытаетесь помочь пользователям восстановить справедливость?
Зачем вы тут нужны? Или анархия - более предпочтительный вариант администрирования сообществ Пикабу? Ну так, тогда всё ясно. Но это полный и конкретный дебилизм.
Я сейчас ещё дождусь ответа от 9000 тысяч, а потом сделаю пост, чтобы спросить мнение у других пользователей по поводу данной ситуации. Может, я действительно не понимаю чего-то?

Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator9000,  Может всё же отпишешься по моей просьбе? Это всё же не рядовая ситуация и максимально абсурдная, на мой взгляд. А ты вроде как главный и вроде бы здравомыслящий человек. Это нормально?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку