Это мой первый пост и он о том, как можно путешествовать одним днём всего за 120 рублей!

Мы поехали на электричке в ближнее Подмосковье, в район Полушкино.
По скольку вначале мы ехали по мцд, а потом просто не вышли и доехали до нужной станции, то и за билет, так получилось, мы не платили. ( хотя спрыгнуть и пёхать одну станцию, а потом бежать и бояться, что не успеем на поезд, а следующий через 4 часа мы тоже успели!)

Это мой первый пост и он о том, как можно путешествовать одним днём всего за 120 рублей! Путешествия, Отдых на природе, Активный отдых, Билеты, Видео, Длиннопост

Погода, как назло, стала неожиданно теплой и весенней и земля под ногами превратилась в рыхлую кашицу, готовую увлечь за собой в недра преисподней.
Но для нас это было скорее еще одним интересным приключением, чем поводом останавливаться!

Это мой первый пост и он о том, как можно путешествовать одним днём всего за 120 рублей! Путешествия, Отдых на природе, Активный отдых, Билеты, Видео, Длиннопост

Странно, что и местные жители плохо знают эти места, а ведь там очень красиво и интересно! 🤔💭

Это мой первый пост и он о том, как можно путешествовать одним днём всего за 120 рублей! Путешествия, Отдых на природе, Активный отдых, Билеты, Видео, Длиннопост

Мы настолько круто и ярко , имея с собой только бутерброды, термос и немного наличных, что такие крутые поездки, скажу честно, у меня выпадают не часто) 😂

Это мой первый пост и он о том, как можно путешествовать одним днём всего за 120 рублей! Путешествия, Отдых на природе, Активный отдых, Билеты, Видео, Длиннопост

Правда на обратном пути пришлось заплатить контролерам, но и тут мы немного схитрили и ссылались на закрытую кассу)
а так это или нет-мы до сих пор не знаем..

Это мой первый пост и он о том, как можно путешествовать одним днём всего за 120 рублей! Путешествия, Отдых на природе, Активный отдых, Билеты, Видео, Длиннопост

Я искренне всем советую по изучать природу вокруг себя!