Это, конечно, не в тему, но...

Еще раз извиняюсь за тематику и навязывание, но просто я нигде не могу это больше найти. Итак, я хочу найти одну офисную игру. Играл я в нее очень давно (по крайней мере еще на старом компе с таким еще большим выпуклым монитором), так что ее можно назвать древней. Наспех я накалякал ее схему, которая находится выше. Суть игры такова: шариком (который, собственно, и является ее главным героем) нужно разбить (уничтожить) все цветные кубики. То есть нужно врезаться в эти кубики. Причем разбивать их можно, если шарик сам такого же цвета как и кубики (например на схеме красный шарик может бить только красные кубики). Менять цвет шарика можно только с помощью серых кубиков с цветными кружками (т.е. на схеме если красным шариком задеть кубик с синим кружком, то он станет синим и будет способен бить синие кубики, а красные или какие-либо еще нет). Также, как и в любой игре, можно проиграть. К примеру на схеме, если врезаться в кубик с черепом (о да, это именно черепа :) ) или же задеть звезды, то шарик ломается и мы проигрываем. Вобщем, цель - уничтожение цветных кубиков.
Это все, что я запомнил из той игры. Я надеюсь на мизерный шанс того, что кто-нибудь подскажет ее название или что-нибудь еще. Просто я почему-то вспомнил о той игре и мне захотелось вспомнить ее и поиграть :). Еще раз извиняюсь за отнятое время.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В общем я погуглил вроде на эту игру похоже
Frozen Fruit Frenzy
http://ternox.com/files/games/mini/frozen_fruit_frenzy/44-1-0-1348
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел только сегодня... Блин чувак, я не знаю как ты это сделал, но черт возьми это она!!! Спасибо огромное преогромное ,я капец задолбался ее искать ты прямо "спас" меня :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку