Это коммунизм или я дурак? (минусы внутри)

"Когда ты один и для себя - ты слаб. Ты жалок. Ты ничего не можешь. Когда каждый из Русских дышит той-же мечтой о счастье всех и каждого; когда ты, фактически, вся страна; когда ты для каждого, а каждый для тебя - ты Бог. Ты всемогущ. По сути государство в таком случае - не метод контроля управления массами. Государство - это та самая единая стандартизированная личность. Государство = Народ. Это и есть #Коммунизм"
Автор поста оценил этот комментарий
Против какого народа? А размазывать чью-то национальную принадлежность это что? Заебали. Русский это русский, а бурят это бурят. Они разные - это естественно, но они живут в одной стране. И вместо того, чтобы это принять не нужно делать из русских клуб по интересам в который можно вступить просто получив паспорт России. Таджик получивший паспорт не станет русским. И наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы - многонациональная страна. Вместо разжигания национальной розни путём деления русского-же народа на народности, гораздо разумнее принять тот факт, что все народы, живущие в России - русские. И тогда лозунг "Россия для Русских" превратится из нацистского-враждебного в национально-патриотический.
Для разжигания национальных розней будет меньше возможностей, т.к. ухватиться уже не к чему будет.

Все мы - русские. Живём в одной стране. По одним законам. Наша главная цель - укрепление России (а не отдельной народности).

Мы-же всё-таки не союз нескольких государств, мы - одно государство.
Автор поста оценил этот комментарий
Все, кто в России - россияне. А национальная принадлежность не ограничивается территорией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Делить людей по национальностям - преступление против единства народа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А нерусских куда? В печи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, кто в России - Русский. Все, кто не в России - не Русский (братские народы не рассматриваю, они Русские). Я - против национализма. Я - против расовой дискриминации. Но я за то, чтобы каждая страна оставалась только в своих областях влияния и не лезла за них.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы сюда, если хотите