Это хороший паук или плохой? Стоит ли его убить или он безобидный для человека.

Прошу разобраться. Нет, вынести на улицу я его не смогу, ибо я женщина. Стоит ли сжечь хату или всё ок? Может Ктото сможет вид назвать) спасибо

Это хороший паук или плохой? Стоит ли его убить или он безобидный для человека. Паук, Длиннопост, Насекомые
Это хороший паук или плохой? Стоит ли его убить или он безобидный для человека. Паук, Длиннопост, Насекомые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пауков вообще убивать не стоит. Они несут полезную функцию по уничтожению других насекомых. Если не нравится он тебе, поймай и выпусти на улицу.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу. Я умру от страха, пока буду ловить и нести на улицу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Берете баночку литровую или больше, накрываете его. Он когда в банке окажется попытается вылезти и упадет на стенку банки скорее всего. Не отрывая горлышка банки от стены подсовываете между ней и стеной обычный лист бумаги. Резким движением переворачиваете банку горлышком вверх, паук оказывается в банке накрытый листиком, вылезти он не сможет, если банка будет вертикальна. Выкидываете с балкона перевернув банку.

Автор поста оценил этот комментарий
Банкой накрой сверху и двигай ей, ему придется заползти в нее, потом на улицу и вытряхни ее.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда остаётся радикальное средство - тапок )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу. Он красивый такой, большой. Что он рос, чтобы я его тапком пришпилила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку