Это глупо, но попробую.

Извините,а есть ли на пикабу скучающие девушки которым бы хотелось на ПМЖ к парню?Парень - повар;кондитер.Заберу из города и доставлю в точку постоянной дислокации, при наличии взаимной симпатии и планов на будущее)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зависть плохой советник!
Девчёнки:
1. Повар, вам посоветует лучше чем "диетолог", что полезно, а что нет! Диетологи прочитали десяток "умных" книг и советуют Вам, что попало. ( по своей тёте знаю, жаль она уже не подтвердит)
2. Хороший повар - это постоянный достаток в любой точке земного шара, а при правильной мотивации с Вашей стороны, то и будущий Ресторатор!
3. Даже если не сможет он стать Ресторатором, то прокормит семью в ЛЮБОЕ время!
4. Конечно, можно постараться найти себе в мужья бизнесмена, но мелкий бизнес часто горит, а крупным бизнесменам нужны волевые женщины с хорошими аналитическими мозгами.

Решать Вам - или ждём "принца", которого ни когда (скорее всего) не будет, или с 14-15 лет занимаемся самообразованием (общешкольной программы, а выше и с глубоким анализом), или можете выбрать этот вариант.
Обычный офисный клерк по сравнению с ним - ... может и будет "когда-нибудь" управляющим, но скорее всего никто!
ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай,я уже думаю сам на себе жениться от таких слов)Ну а на самом деле то в круизы я раз в год езжу.
Автор поста оценил этот комментарий
Речь шла об отлове толстушек на тортики. При чем тут зависть...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку