Это фиаско, Билайн!Когда уже бомбит от этих изменений в одностороннем порядке!!!

Всем привет. Часто читаю здесь посты, но сама решила написать впервые, т.к. реально все достало.
Тариф "Все за 500" мы купили в феврале 2016г. Ежемесячный платеж составлял 550руб на 3 симки сразу. В пакет входили 6 гб инета(нам хватало), 700мин на все операторы по области (50мин по России вроде) и 1000смс. Все устраивало.
В апреле 2017 нас "уведомили" о некоторых изменениях (ни звонков, ни смс от них не было). Тариф ушел в архив, подняли инет до 12гб (вроде как акция какая-то была ну или компенсация), смс и звонки снизили. Теперь плата составляла 550руб +3.33руб в сутки за доп.номера. Получалось 650руб в мес. Вроде бы и на 100руб разница, но я одного понять не могу: почему я должны доплачивать еще за два номера, если они изначально были в комплекте этого тарифа???Я понимаю, если бы я еще две сим купила отдельно и привязала к основному номеру, но нет, они шли изначально!!!🔥🔥🔥🏃
И еще. Было пару раз так, что мы связью не пользовались и с нас списывалась каждый месяц абон.плата. Т.е на счету было -1000. И так раза 2. Переписываясь с девушкой в чате билайна, она с агрессией мне отвечала, что "вам и так до этого возвращали деньги, что еще вас не устраивает". Не знаю как у других, но у нас был шок, что не пользуешься услугами, а деньги списывают. Еще и одолжение делают, оказывается.
Вчера мы ушли в минус, ничего не понимая звоним оператору (удивительно, дозвонились за минуту😱). Как оказалось, у нас кончились минуты по стране,об этом не было никакого уведомления и звонки тарифицировались по обычному тарифу. Предупредить смс-кой и отключить связь на др.операторы сложно что ли?

И самая вишенка моего поста😏
Сегодня приходит смс (почему-то только на основную симку), что с 01.01.2018 мы переходим на тариф "Все 3". Нахожу в инете инфо, все это это стОит...900руб (может еще и абон.плата окажется или др.платные обязательные услуги, я не удивлюсь даже)

Как итог:
Что сказать, меня ужасно бомбит!!! С 550 поднять до 900...ну не знаю, слов нет. Будем искать другого оператора.

П.с. Писала на эмоциях в рабочее время. Поэтому пардоньте за ошибки и сумбур, сильно не критикуйте)))
Всем добра и крепких нервов😁

Текущий тариф и баланс

Это фиаско, Билайн!Когда уже бомбит от этих изменений в одностороннем порядке!!! Билайн, Тарифы, Негодование, Это фиаско братан!, Тег для красоты, Длиннопост

Новый тариф (стоимость не указали, чтоб сразу не испугать?)😁😁😁

Это фиаско, Билайн!Когда уже бомбит от этих изменений в одностороннем порядке!!! Билайн, Тарифы, Негодование, Это фиаско братан!, Тег для красоты, Длиннопост

С удовольствием почитаю ваши комментарии по этому поводу😊😉