Это дизайн интерфейса, детка

Решил я скачать игровой центр mail.ru, глянуть как обстоят дела у самого крупного производителя развлекательного контента в наше стране. После установки меня ожидало это чудо:

Это дизайн интерфейса, детка Игры@mailru, Gamesmailru, Photoshop, Дизайн

У меня горело от каждого миллиметра, в тебя кидаются браузерными играми, предлагают купить ключи steam, куча неинтересной шняги и в добавок всё в этой упаковке, в этой ужасной упаковке

Это дизайн интерфейса, детка Игры@mailru, Gamesmailru, Photoshop, Дизайн

В итоге я решил провести эксперимент и сделать свой вариант игрового центра. Спустя 3 дня работы и пота, я владею фотошопом на 10%, выходит это

Это дизайн интерфейса, детка Игры@mailru, Gamesmailru, Photoshop, Дизайн

Вышло не совсем то что я хотел, но подрихтовать и будет конфетка. Я использовал их фирменные цвета, старался сохранить какое нибудь сходство с нынешней версией.

В итоге, не имея опыта в работе с пользовательским интерфейсом я превзошёл работников @mail.ru. Чем занимаются дизайнеры пользовательского интерфейса в mail.ru, кроме пинания хуёв? Мне кажется данная компания слишком сильно халтурит и не прикладывает достаточно усилий на разработку и продвижение собственного бренда. В нынешнее время упаковка, один из ключевых факторов спроса на продукцию

Лига Геймеров

47.3K постов89.5K подписчик

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач