Это было где то в 2005

Расскажу историю. Где то в 2005 учился в лицее и были в группе 3 детдомовца. Трус балбес и бывалый.... Ну почти.
точнее типо городской репер, деревенский репер борец медведь тугодум. (Да да они пытались рэповать) и 24 х летний парниша болезный . Щетина как у ежа глаза впалые сам маленький и словно дистрофик какой то. Не знаю как он в 24 поступил в лицей к 15 летним но среди нас он все равно был самым слабым . В общем парням не везло каждое лето. 1 раз они Ночью шлялись в неблагоприятном районе и их троих толпой отмудохали. Варик с тем что они нарывались сами я отметаю... Они потом в больничке валялись. Второй раз в след лето его возле общежития лицея схватили на выходе из продуктового и закинули в машину. В то лето некий воронов убил девушку и скрылся и родня устроила свое " расследование" в машине этого бедолагу с ещё одним бедолагой повезли на природу и принялись топить. Тот что второй умел плавать и он вырвался и уплыл. Наш же бедолага не умел. На его удачу мимо ехала какая то семья и они остановились и стали задавать вопросы . Паря поймал момент и убежал лесом пока были разборки
.... Через 2 недели он доехал автостопом до общаги . В общем он после этого носил в кармане железку от молотка вместо утяжелителя кулака ибо с его ветками даже безрукого бомжа не одолеть. Детдомовцам давали небольшую денежку на карман и они ее спускали в аппарат с хваталкой и игрушками. В общем одной летней почти уже ночью он стоял и кидал монеты в аппарат и до него докопались некая мадам. Пьяная и настырная. Докапывались до него раз за разом. А дай денег! А чё ты такой мерзкий? А чё ты молчиш? В общем она его доконала . Уж не знаю кто начал первым но железку достал он и дал ей по лбу и ушел . Она накатал заявление где написала что он пытался ее ограбить и изнасиловать .... Иии завели дело. Эта мадам потом приходила в общагу и требовала что бы замять дело 200 тыс. А что б вы знали где то как раз такую сумму им вроде должны дать по завершению лицея. Но на данный момент у него не было такой суммы ясен красен. Он предложил мол давай я там нотариально с тобой заверю бумагу или ещё чего. Я мол отдам через год как я отучусь. Дама была очень тупая и не могла взять в толк что детдомовец вот хоть треснет но не сможет добыть 200 к. В общем парня посадили. 6 лет строгача ... На заседание суда приехала наш мастер Ирина Павловна. Добрейшей души человек.... А парень? По словам мастера ему даже адвоката не дали. Просто взяли и осудили на 6 лет... Строгача. Вряд ли он это пережил... А если и смог. Сил и здоровья тебе Ковылов.