Это будет жестокий фильм по легенде о Хуа Мулань. Дисней скоро перестанет ассоциироваться и быть детским...

Это будет жестокий фильм по легенде о Хуа Мулань. Дисней скоро перестанет ассоциироваться и быть детским...
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Дисней скоро перестанет ассоциироваться и быть детским..."

Ассоциироваться с чем? Люди не должны догадываться по контексту. Нужно правильно составлять предложения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ассоциироваться с детством
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

И не будет моей любимой песни?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не будет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ведь есть такой фильм, там ещё Витас снимался в роли придворного . У Мулан в конце руки порохом обожжены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И она тоже покончила с собой?
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да) можно смело выкладывать на тематический форум и люди будут ознакомляться бесплатно


но если вы дисней и у вас права на это - то вы делаете фанфик и получаете за него деньги

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не считаю лично это фанфикшеном по Котопсу, ибо фанфикшн в моем понимании и истинном значении этого слова - это как эссе по фильму/мультику/книге, а также размышление о том, что бы было, если б герои поступили именно так, а не иначе, то есть написание конкретно в рамках этой книги там и т.д.
А вот мое фэнтези не относится к фанфикшену, ибо действие на другой планете происходит
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же так, без Ли Шаня((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И без бабули, дракона и песен...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что будет продолжение Мулан? Что то я пропустил... Но если правда,что написано в посте правда,этот мульт будет под запретом. Сам смотреть не буду и детям не дам. Они кстати , от первой части в диком восторге. "Кто,кто - дракон в пальто!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, будет
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю только одного человека, так упарывающегося по котопсу. Вы случайно не с фанфикса?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там тоже есть;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну или "что если бы герои были попаданцами в другой мир")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это не катит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это самое невинное что я слышал из фанфиков про потера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, ужас!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даа) когда люди берут вселенную, персонажей, в общем лор но вносят в сюжет изменения по своему вкусу - например в фанфик по грарри потеру где гарри влюблен в рона хохо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гарри влюблен в Рона?
Мда уж...🤦♂️🤦♀️
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даа) когда люди берут вселенную, персонажей, в общем лор но вносят в сюжет изменения по своему вкусу - например в фанфик по грарри потеру где гарри влюблен в рона хохо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я персонажа КотоПса несколько видоизменила и добавила в свою вселенную, на планету Дракониан, где нет ни кролика Рэнсида, ни банды Greasers, и назвала его Собакот/Катзеунд, это будет фанфикшн?
показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это будет херня) какой то извращенный фанфик на который натянуты современные толерантыне реалии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, как я ненавижу это слово - "фанфик"!
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезные фильмы Дисней делает сказочным дерьмом. Сказки пытаются дотянуть до уровня серьезного кино. В итоге все кино от ебаной мыши усредняется до паршивого цирка с конями
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше бы снимали мульты ТОЛЬКО по сказкам и про Микки Мауса/Дональда/Гуфи...
Самая неудачная у них экранизация - "Горбун из Нотр-Дама"...