Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это ... прекрасно

Это ... прекрасно Украина, Политика, Детская литература, Ужасы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь!блядь!!!блядь блядь блядь!!!!!да когда вы передохнете долбоёбы?
Сука ну как жить в этой стране?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потерпи ещё пяток лет, всё наладится )

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
да через 5 лет тут, на Украине, будет лютый писец! через 2 года в 2019 построят обходные пути (Мост в Крым, Трубопроводы(аммиак, газ и т.д.), Ж/Д), т.е. поступления в бюджет закончатся, год протянут на остатках, год на обещаниях и в ожидании и вот на 5й год, когда оружия в стране полно, ваши 90е нам покажутся раем!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не так страшен чёрт, как его малюют - если верить всем прогнозам, то и США, Европа, Украина и Россия должны были уже несколько раз развалиться, уничтожиться, коллапсировать (список можно продолжать сколько угодно). Всё же хорошие тенденции тоже имеют место быть, просто чтобы прошло это мракобесие нужно время.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! но вот же 90е это как раз и было время для прохождения мракобесия, только на Украине это было легко, сейчас, современные украинские 90е будут с оружием(с АТО) в руках у населения. Вон копателей янтаря не могут убрать, отстреливаются они, скоро все будут отстреливаться

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну бросьте.
Вон Прибалты и прочие живут же без газопроводов и производств, хотя они им давали значительно больший процент в бюджете.
А повторения 90х Вам бояться особо нечего, ибо Украина из них и не выходила, и люди давно приспособились - заработками в соседних странах, выводом капиталлов и самообеспечением.
Главное, чтобы кому-то из существующих олигархических центров сил, власти не захотелось, вот тогда будет жопа.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во првых Прибалтика это дотационные страны, ЕС содержит их, во вторых население прибалтики 6 млн, а у Украины 35-40млн людей, денег не хватит столько населения содержать. 90е на Украине были просто голодными, не было у нас так много Саш Белых(как в сериале), а сейчас у нас полно оружия и украинских Саш Белых будет в разы больше (хоть страна и меньше России)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку