Это - мой идол

Многие наверняка посчитают меня человеком не с нашей планеты, сами посудите, День Влюбленных не отмечаю, Хэллоуин не отмечаю, чего я вообще здесь нахожусь?

Но это не так. Как вы думаете, долго ли проживут популярными на свете песни "Пьяное солнце", "Лада седан баклажан", или "Патимейкер"? Я думаю нет. Даже не думаю, знаю, потому что живу в таком обществе, но по своим правилам.

Кто же мой идол? Это Jamie-Lee Kriewitz, 18-летняя певица родом из немецкого города Шпринга.

Уже в 12 лет она пела в составе госпел-хора, а в 17 лет подала заявку на участие в вокальном проекте страны "The Voice of Germany" (TVOG). Одета она была крайне странно: длинная футболка, жакет с персрнажем Dicney. Но самое главное: она была увешана заколками, бусами и браслетами. Странно, не правда ли? Но телезрители не смотрели на стиль, они слушали её голос. И случилось непредвиденное, вроде бы, у Джейми пропущено половина 11 класса, ей следовало бы учиться, а не участвовать в проектах. Но судьба распорядилась иначе- она победила на проекте и выпустила первый сингл "Ghost" (Призрак)

Проходит время, 18 марта Jamie-Lee Kriewitz исполняется 18, и певица принимает участие отборах на Евровидение от Германии и выигрывает. 29 апреля выходит первый альбом "Berlin".

Евровидение. Германия верит в победу. Все надеются на то, что они вернут себе призовые места. Но этого не получилось.
Германия. Jamie-Lee Kriewitz. "Ghost". 26 место. Но... Ей было плевать, какое место она займет, она была рада тому, что она участвовала на этом конкурсе и только.

Летом 2016 года она уже побывала в Корее, весной 2017 года будет её тур по Германии с новым альбомом, а сейчас она учится в 12 классе.

Знаете, все же она сделала героический поступок. Поверьте мне, было бы ей 25, вы бы и не обратили на неё внимания, поверьте, это было бы так. Понимаете ли, она сделала в свои годы очень много, чего не добились (или не добьются) многие из нас.
Jamie-Lee Kriewitz добилась в свои годы многого. А чего добился Ты?
-------------------------------------------------------
P.S. Не надо по этому разводить очередной спор, сохраните препирания для последнего танца.
P.S.2. Тега "Jamie-Lee Kriewitz" не будет, так как Пикабу не принимает несуществующие теги.

Это - мой идол Мысли, Германия, 18 лет, Длиннопост
Это - мой идол Мысли, Германия, 18 лет, Длиннопост
Это - мой идол Мысли, Германия, 18 лет, Длиннопост
Это - мой идол Мысли, Германия, 18 лет, Длиннопост
Это - мой идол Мысли, Германия, 18 лет, Длиннопост
Это - мой идол Мысли, Германия, 18 лет, Длиннопост
Это - мой идол Мысли, Германия, 18 лет, Длиннопост
Это - мой идол Мысли, Германия, 18 лет, Длиннопост