Этих героев должна знать вся страна

Может вы знаете этих двух молодых людей?Сегодня они героически противостояли старушке и старику(двум Божиим одуванчикам,когда те,по-наивности,попросили уступить место).Симпатичный блондин вежливо ответил:"Вы могли подождать следующий поезд"Когда его приятель робко предложил:"Давай встанем"Блондин оборвал:"Сиди!Они нам ничего сделать не могут!"Рядом стоящие женщины стали стыдить,но эти герои выстояли!Они так и ехали на пригретых местах.Вагон наполнялся в основном женщинами,пожилыми людьми.На Невском вошла очередная старушка,которая осмелилась обратиться к ним с просьбой уступить место.Но они оказались стойкими.Так и ехали по длинной синей ветке,слушая,как голос по микрофону вежливо напоминал"Дорогие Петербуржцы,будьте внимательны,уступайте ..." Они защищали свои места,как самое ценное,что у них есть в жизни.Действительно,ну что могут эти старики?Ну покачают головой,ну поругают.Здоровых крепких сильных мужчин рядом нет.Я прониклась к этим юношам таким "уважением".Предлагаю воздать им должное!Пусть все знают о их "подвиге"Зря что ли они геройствовали...

Этих героев должна знать вся страна Не мое, Герои, Сперто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то ударился ногой очень сильно и еле ходил, стоять в транспорте вообще не мог. Сидеть-вставать было больно довольно. Ходил с тросточкой складной(прикольная штука, кстати).

Так вот в один прекрасный день на меня также начала орать бабка, чтобы я ей уступил место. На мои нормальные просьбы пойти доёбывать кого другого, орала только сильнее. К ней начали присоединяться другие бабки.

Я разложил трость, встал очень медленно, потому что было пиздец больно, сделал 2 шага и попросил человека мне уступить. После этого, внезапно, люди начали наезжать на эту бабку, даже другие бабки, которые наезжали на меня. Бабка выбежала из автобуса аж. Вот это было весело.

Так что нахер бабок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку