Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Эти забавные животн... европейцы..."

"Эти забавные животн... европейцы..." Политика, Политкорректность, Спорт, Зимние виды спорта, Печаль

Буквально на днях, одна почти "цэ эуропейка" сделала мне выговор, что-то там не понравилось ей как я отзывался о большей части моей итальянской и израильской родни. Нетолерантный я, расист, повезло мне, что я не в "культурных европах", а то бы она меня засудила, ибо нельзя так про людей...


А буквально сегодня в новостях прискакало.

Чешская лыжница Беранова:

...Это только подтвердило, что они (русские) тупоголовые. У меня есть свое мнение о них, и я не собираюсь его менять. К тому же финн ничего плохого не сделал, обычный финиш. В конце концов, Мяки не дурак, чтобы позволить кому-то финишировать перед ним. И как Большунов ударил его палкой? Меня это обескураживает, поведение обезьяны.


У русских в сборной огромная команда и никто даже не ответит на приветствие, не улыбнется. Не хочется сразу сердиться на них, но так получается. Задаешься вопросом: «Разве они не могут даже поздороваться? Не могут поговорить с нами? Почему они так выглядят весь Кубок мира?» Они сильно отстраняются от всех,

добавила наивная чешская девушка, откровенно не понимающая отчего с ней русские не хотят здороваться, ведь она просто считает русских обезьянами?

Хотя перед этим она призналась, что только русская команда за что то там перед ней лично извинилась, вроде ее с ног сбили, хз, я гугл переводчиком переводил.


Ткнул новостью этой, знакомой в её толерантную рожу - ну и само собой получил в ответ то самоё - "Ты не понимаешь, это другое... Её можно понять..."

Вопросы в чем именно это другое, почему одним можно называть других людей обезьянами, а мне мою родню нельзя... Они остались без ответа.

Но на мордокниге она на меня нажаловалась, заметку прибили, аккаунт забанили вроде...


Смешно. "И эти люди учат меня не ковырять пальцем в носу?"


https://sport.aktualne.cz/ostatni-sporty/zimni-sporty/tereza...