эти забавные автозамены.

В интернатуре нам задали напечатать рефераты в количестве 5 штук. Я, как честный человек, решила все печатать самостоятельно, используя литературу, журнальные статьи, лекции и тд.А так как собственного компьютера у нас не было /не помню почему:либо сломался, либо попросту не было/, мама мне разрешила печатать по вечерам и выходным на ее работе. Итого, я приходила в 18.00 и уходила часов в 10 вечера. Ну,впрочем,все это не важно.

Печатала я медленно, поэтому пользовалась автозаменой: кс - кариес, пт - периодонтит, пр - полость рта и тд. Мама моя работала в страховой компании, и вот минует недели 2 после благополучной сдачи рефератов, мама приходит домой и смеется: обратился страхователь и в каком то полисе она хотела напечатать слово проспект Ленина - пр. Ленина, видимо, место регистрации, а в итоге получилось полость рта Ленина: :)))) и отправила полис на печать! Хорошо что страхователь заметил и автозамену убрали.

Меня волновал вопрос, сколько страхователей не заметили этой ошибки. Либо маме повезло и не было людей с регистрацией на этой улице.