394

Эта собачка родилась с синдромом пловца

Эту собаку нашли в коробке на пляже, и она не могла даже встать на лапы. Из-за редкого заболевания ее предлагали усыпить, но новые хозяева решили не сдаваться

via

Дубликаты не найдены

+15

Конечно, "не отличить от здорового" - это не соответствует действительности, но все же очень радостно оттого, что эта собака окружена любовью и заботой.

раскрыть ветку 1
+14

тут скорее имеется ввиду проходя мимо и не зная истории, ты никогда не скажешь, что этот пес не мог встать) так то конечно видно не совсем верная анатомия и походка)

+56

блять я кабан 300 килограмовый под 5 метров ростом чуть не разрыдался на работе. Вы че творите то. У меня писюн кстати 80см.

Честь и хвала таким хозяевам. А собаке - памятник за терпение и крепкую нервную систему :)))

раскрыть ветку 2
+6

при росте в 5 м чет маловато...., хотя все равно с пол меня

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
+4
Грёбаные ниндзя из деревни скрытого лука
раскрыть ветку 1
+1

Орнул :DDD

+28

блять я кабан 140 килограмовый под 2 метра ростом чуть не разрыдался на работе. Вы че творите то.
Честь и хвала таким хозяевам. А собаке - памятник за терпение и крепкую нервную систему :)))

раскрыть ветку 4
+8

Член то сколько метров?

раскрыть ветку 3
+4

0,000495км

но 495 мм внушительнее смотрится

раскрыть ветку 1
0

Извиняюсь. В следующий раз перед написанием комментов буду полный биометрический анализ проводить ;DDDDD

+5

блять я кабанчик 80 килограмовый под метр семьдесят пять ростом чуть не разрыдался на работе. Вы че творите то.

+6

Ниндзя, черт бы вас побрал!

Иллюстрация к комментарию
+2

Я даже представить не могла, что такое возможно... чудо прям 😭

+1

Круто.

Собаке повезло что такие хозяева.

+1
Лечение «синдрома пловца» и шансы на выздоровление
Лечение включает в себя несколько видов терапии: плавание, массаж конечностей, гидротерапия. Для того, чтобы скорректировать форму грудной клетки и дать лапам принять нормальное положение, используют специальную «упряжь», в которой щенка «подвешивают» так, чтобы он касался поверхности кончиками лап. 

Так говорит интернет, так что может и нормализуется.
раскрыть ветку 3
+6

Так уже нормализовался, в конце видео нормально ходит

раскрыть ветку 1
+1
Я слишком чувствительный ко всему страдающему не по своей вине, поэтому не досмотрел. Признаться я больше размышлял о том, что синдром плавца лечится плаванием... Как ж они плавают, если у них мышцы спины слаборазвиты... Бедняга
+1

досмотреть - не, не пробовал

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: