Эта девушка сделала подвижную копию BB-8 в качестве диссертации в Университете науки и техники

Эта девушка сделала подвижную копию BB-8 в качестве диссертации в Университете науки и техники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

@mazlow, а в чем полнофункциональность? Совсем не верится в точность утверждения. Есть видео или ссыль на более подробную инфу?
Девушка красивая) В этом сомнений нет))

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

уже второй пост - наёбка сегодня в горячем(про ленивых китайцев еще был). Пикабу скоро полностью станет одноклассниками

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про китайцев не могу найти. О чем там? В чем их оговорили? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что китайцы не заходят за вторую половину башни, что они ленивые, а чувак подкинул фото со спутника, что там со всех сторон людно. Да и фоткаться с другой стороны нет смысла. Короче, как всегда автору накидали лайков за фальшивую подкинутую кость. Сейчас поищу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, видел это - невысокая башня, широкая лестница к ней... Типа с одной стороны пару десятков человек, а с другой никого, а вид точно такой же. Я понял о чем ты. Так это оказалась залипуха? Весело) Жаль, что инфо-разоблачение не прикрепляют к посту, рассылая оповещение всем поучаствовавшим в рейтинге поста и комментаторам... Была бы шикарная функция))) Может закинуть идею? :)
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь, я даже пруфов в виде видео не нашёл, только фотки.

Если у кого-то есть хоть какой-то пруф что он вообще передвигается - поделитесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше выяснили, что робот может передвигаться и, вероятно, программироваться и управляться с компа. Самого автора я не вижу ни в одном комменте - очередной копираст плюсики собирает. Однотипные посты и игнор к призывам - как его еще назвать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку