Эротический массаж. Моя история

Здравствуйте, Пикабушники!


Хочу предупредить сразу, что я не отношу себя к пейсателям, да и к читателям тоже. Периодически, время от времени, просматриваю всякие разные развлекательные сайты, новости не читаю принципиально, телевизор не смотрю за неимением такового. Некоторые диванные аналитеги и шпециалисты уже могут составить психологический портрет и виртуально покрутить у виска, мне от этого не будет ни холодно, ни жарко. Каждый живет или просирает свою жизнь так, как считает нужным. Что то я отвлекся. )

Так вот, не так давно ехал я на очередные трудовые подвиги, спать оставалось мало времени и что бы не скучать открыл ваш любимый сайт. Естественно, будучи человеком в теме, меня очень заинтересовала статья товарища AlhimikVS про эротический массаж.


Оказалось, что там есть и продолжение, и даже не одна статья, а несколько и вообще человек не собирается останавливаться и будет наверное целый цикл. Если учитывать, что есть и комментарии, то читать пришлось много, по крайней мере мне. У народа вызывают интерес такие темы, я не исключение, только с одной маленькой поправочкой, я считаю, что являюсь "самым лучшим" русскоговорящим специалистом эротического массажа. Это моё субъективное мнение и объективное моего окружения.

Шутка, конечно же, хотя в каждой шутке есть доля шутки, а остальное всё чистая правда.


Что-то длинное вступление вышло. Наверное, это для того, что бы любителям находить ошибки и критиковать стилистику было чем заняться. Более разумные братья смогут в тексте и между строчками найти для себя что-то важное и полезное. Я даже допускаю, что данная информация сможет изменить жизнь некоторых индивидуумов, так как немножко изменит устоявшуюся картину мира. Так же хочу предупредить, что ничего рекламировать и продавать я не собираюсь.


Пожалуй начнем со знакомства. Меня зовут Павел. Я достаточно большой мальчик, как по возрасту, так и по весу. 75 год выпуска. Центнер живого веса. Занимаюсь спортом. Записан в клуб "Пыльные гантельки". Периодически борюсь с лишним весом, иногда даже успешно. Начал заниматься массажем в 1994, когда интернета не было, по крайней мере у нас в Мухосранске. Мне очень повезло с моим первым учителем. Это был потрясающий человек, всесторонне развитый, просто ходячая энциклопедия. Я очень многому у него научился. Курс стоил просто космических денег (не забываем середина девяностых ), но тем не менее мама меня отвела и заплатила. Да, можете улыбнуться, я не был самостоятельным и даже не работал, хотя тремя месяцами раннее закончил техникум... и должен был, по идее, идти в армию, Но время было интересное, хотя и страшное.


В армии я никого не знал, да и не рвался туда. Отмазался я сам, на удивление и без копейки денег. Мой учитель очень сильно в этом помог, просто подсказал правильный диагноз с которым точно не возьмут, и это не 7 Б )


Если я не ошибаюсь, первый курс длился две недели, каждый день по четыре часа.

Мне тогда казалось, что бы обучение было более плодотворным и эффективным нас разделили на две группы (утреннюю и вечернюю), возможно это было сделано, так как народа записалось достаточно много. Переговорив с мастером, я напросился присутствовать на обоих занятиях, так как все равно бездельничал дома. Итого 8 часов ежедневно. Теория чередовалась с практикой. По своему опыту могу сказать, что абсолютно всё мы можем натренировать. По началу руки были "деревянными" , потом начали уставать. Физически тяжелая профессия как ни крути. Сачконуть не получается. Потом ко всему привыкаешь и начинаешь испытывать кайф.


Когда мы учились, классическому массажу, нас учили работать без всяких масел, объясняя это тем, что любая смазка будет сильно облегчать работу массажиста, а эффективность такого массажа будет крайне низкой. Но все мы человеки, все до единого энергосберегающие системы, если есть возможность сидеть, мы никогда не будем стоять и если есть возможность лечь, мы не останемся на стуле и всегда выберем что-нибудь полегче. Запомните это! Некоторые могут записать. Для вас должен быть показатель - использует масло - значит сачкует. Исключения наверное составляют всякие мази противовоспалительные , разогревающие, но и то в конце процедуры.


По прошествии двух недель нам выдали дипломы и многие начали таким образом зарабатывать. У кого-то получалось, кому-то фортуна не улыбалась. Мне, как всегда повезло, на курсах я познакомился с женщиной в возрасте, как мне тогда казалось, хотя сейчас понимаю, что ей было немного за тридцать. Она работала кассиром в банке. Первого клиента, как и второго и третьего она мне "подогнала". Я был на седьмом небе от счастья. Получив первые деньги, заработанные за три часа массажа, которые я делал за день (больше просто не мог физически), равнялись месячной зарплате инженера в нашем маленьком городишке, которую, незабываем, задерживали по полгода.


Я считал на тот момент это достижением. Было круто осознавать, что ты получаешь больше, чем "сын маминой подруги". Несмотря на юношеский максимализм и ощущения своей крутости, как специалиста, я прекрасно понимал, что надо учиться, развиваться дальше, расти в своем мастерстве. Так я закончил еще курсы от нашей городской конторы, которые в принципе мне ничего не дали, кроме новых знакомых и клиентов. Мой первый учитель периодически стал приезжать со своего города миллионника и проводить занятия. Поставил дело на поток, конвейер. Я всегда находил время присутствовать на каждом уроке. Во-первых, знакомство с людьми, потенциальными клиентами, а возможно и с конкурентами. Во-вторых, для всех учеников это было уже бесплатно, чем я бессовестно пользовался. Типа абонемента, проездного, так сказать.


Забегая наперед, могу лишь констатировать тот факт, что курсов, которые я отходил и отработал (язык не поворачивается сказать "прослушал") было больше 13-ти. Мне это нравилось, и это я считаю главным на тот момент.


В какой-то период времени в нашем городе по всем улицам были расклеены ничем непримечательные маленькие объявления. Текст которых скромно гласил, что в массажный салон (пусть будет название Акалакакала, все равно название было хуже и примитивнее) требуются массажисты с опытом работы (и желательно своими клиентами) и телефон/адрес.

В назначенный день я пришел на собеседование. Такой толпы желающих работать я видел только на фотографиях 30-х годов во время "Великой Депрессии".


Возможно я немножко сутрировал, но толпа была огромной. Меня конечно же это нисколько не смутило, так как я работал хорошо, качественно и мог достаточно долго напрягаться.

"Просмотр талантов и умений" проходил в большой комнате бывшего здания почты, которую почему-то расформировали за ненадобностью. Впоследствии конечно же там поставят перегородки и три массажные кровати плюс тахта для экзотических техник.


Каждый по очереди выходил, показывал, что может и садился на место. Я удачно "отстрелялся" так как сделал "подопытному кролику" мануалку, ПИР (пост изометрическую релаксацию) и обычный массаж. Молодость сыграла наверное немаловажную роль. 19 летний подкаченный молодой человек не мог не обращать на себя внимание женщин Бальзаковского возраста, на это был расчет меркантильных хозяев салона. ))) Это я сейчас понимаю, по прошествии пару десятков лет, тогда же я думал, что просто являюсь мастером своего дела, супер-пупер-мега профессионалом.


Далее настал черед одного невзрачного типа, который не обладал атлетической фигурой, не красавца, от слова совсем. Когда же он начал работать, практически все обалдели от происходящего. Скажу сразу, если бы я это не видел собственными глазами, я ни за что бы не поверил собеседнику, каким бы авторитетом он для меня не был.


Гуру! То, что он делал не трудно описать словами, трудно понять и представить, как, казалось бы простые прикосновения, поглаживания и разнообразная вибрация могут делать чудеса. Это было как удар молнии, шок! По схеме, известной ему одному, он отрабатывал движения плавно, гибко и сверх пластично. Сразу бросилось в глаза, что клиентка выпала из реального мира, хотя массировалась шейно-воротниковая зона. Практически на каждое прикосновение проявлялась ответная реакция. С каждым новым движением реакция пациентки становилось все более бурной. Вроде бы простое поглаживание, а женщину выгибает как подкову, вибрация - и подбрасывает на полметра. Уверен, такого яркого оргазма вы не видели ни в одном фильме для взрослых. Затем в ход пошли перья и потоки воздуха. Казалось, массаж стал бесконтактным.


По окончанию сеанса он укутал женщину в простынь ,не переставая надавливать на точки акупунктуры, под несмолкаемые аплодисменты. Никто из собравшихся такого не видел. Я уверен, что будь на его месте Копперфильд, восторга и овации были бы меньше.

Хозяева салона очень быстро смекнули, что это технология "бомба" и сразу назначили его в штат на зарплату (а не так, как нас на проценты) в качестве учителя, а нам предложили обучение за отдельную плату. Короче это был тот еще фокус. Мы ходили на работу и платили деньги, причем немаленькие. Обучение работников проходило тоже в две смены. С расчетом , что те, кто учится утром, будут работать вечером и наоборот. Я как всегда и здесь отличился. Находясь с утра до вечера с мастером, впитывал, как губка, каждое его слово, каждое движение. Такие целенаправленные действия принесли свои результаты. Я потихонечку стал чувствовать, что у меня что-то получается. Понимая то, что я знал до этого и умел ничто в сравнении с тем , с чем мы столкнулись. Эта роковая встреча с таким уникальным человеком разделила мою жизнь на два периода До и После.


Работать у нас, вернее у меня, не получалось. Я всегда был занят тренировками. Либо ты тренируешься, либо на тебе. Что бы не соврать в таком темпе прошло пару тройку месяцев. Я занимался любимым делом, совершенствовался, но денег от этого не становилось больше, точнее и без того скудные запасы таяли день ото дня.

Почувствовав некую уверенность, я распрощался с этим салоном и продолжил свободное плаванье. Потом пришло осознание, что учиться и учить можно где угодно, было бы желание.

Я договорился с учителем, что он будет приходить обучать нас у меня дома (конечно же не бесплатно) сразу нашелся менеджер, шустрый парень, который быстренько организовал весь процесс. Мой интерес был в том, что я хотел поднять свои умения на недосягаемую высоту, что мне в последствии и удалось.


Очень много человек прошло через мои руки. Многих я обучил. Но этот вид массажа настолько энергозатратный, что им занимаются единицы. Есть умельцы, которые встраивают некоторые элементы в классический массаж. Отчего у них постоянных клиентов на порядок больше, чем у других. Читая, просматривая интернет, мне бы хотелось увидеть отзывы людей, которые почувствовали настоящее действие этого массажа, но ничего подобного не нахожу.

Только какие-то шарлатаны, повторяющие непонятные техники. Я ни в коем случае не хочу критиковать или принизить мастерство остальных. Допускаю, что существует еще тысячи разных вариаций, техник.


На заметку.

Для проведения этого массажа не нужны никакие массажные кровати, мази, масла, доп. средства. Можно его делать на полу или на тахте. Можно на песке в тени пальм. )

Мои руки вот инструмент, при помощи которого я могу добиться всего. Как говорится, кто не умеет работать головой - работает руками. Как раз мой случай.


Если с утра меня выкинуть на какое-нибудь побережье теплого моря/океана в одних плавках, вечером я буду сыт, одет и с деньгами. Даже если не буду знать язык на котором говорят аборигены. Главное, что бы там были женщины... )))


И в заключение.

Массаж делается везде, кроме известных эрогенных зон и интимных мест. (Сиськи письки не трогаем) Нет такого, как описывают некоторые товарищи - засуньте палец или два, а лучше по локоть или коленом. Никаких поцелуев и покусываний. После массажа мы можем с чистой совестью смотреть в глаза отца или мужа клиентки. Никаких лишних телодвижений. Только руками. Никакого секса с клиентами/пациентами. Это очень плохо заканчивается для массажиста и для его бизнеса/салона.


По средством определенных движений и манипуляций мы заставляем тело пациента вырабатывать эндорфин - гормон удовольствия. За счет увеличения уровня эндорфина происходит "разрядка" и эффект носит очень продолжительный характер. Побочка от него - исчезают юношеские прыщи. Люди становятся более счастливыми, спокойными.

Одно из условий - делаем только противоположному полу. Нельзя делать мальчик - мальчику, девочка - девочке. В противном случае может поменяться ориентация.


З.ы. на закуску самое интересное и пуканистое.

После массажа НЕЛЬЗЯ (не просто не рекомендуется, а именно нельзя) пить любые алкогольные напитки в течении месяца (плюс минус) очень тяжело понять эту "ересь" русскому человеку.