Эпопея с похудением дубль два

Здравствуй, Пикабу!


Меня зовут Андрей и я снова жиробас :D


Примерно год назад я начинал эпопею с похудением и ... не выдержал. Не выдержал и слился. Почти целый год я по этому поводу страдал и заедал стресс шоколадной пастой и печеньками. Дни шли за днями и вскоре я понял, что так дальше продолжаться не может. Живот стал придавливать меня к полу и я понял, что пора! Пора браться за голову, признавать свои ошибки, подниматься и начинать все заново.


И вот я снова здесь. Предчувствую, что сейчас в меня полетят помидоры, но будь как будет.


Я снова решил перед всем сообществом писать ежедневные отчеты о своем прогрессе!


Теперь немного о текущем положении дел. Свое похудения я начал первого апреля, в день дурака :) Мне показалось это очень символичным :)


Изначальный вес у меня составил 125,3 кг при росте 178 см

Эпопея с похудением дубль два Actionblog, Похудение, Длиннопост

Замеры моих объемов показали следующее:

Талия - 119 см

Бедра - 127 см

Бедро - 80 см

Грудь - 132 см

Бицепс - 40 см

Эпопея с похудением дубль два Actionblog, Похудение, Длиннопост
Эпопея с похудением дубль два Actionblog, Похудение, Длиннопост
Эпопея с похудением дубль два Actionblog, Похудение, Длиннопост

Мой внешний вид оставляет желать ГОРАЗДО лучшего :D

Эпопея с похудением дубль два Actionblog, Похудение, Длиннопост
Эпопея с похудением дубль два Actionblog, Похудение, Длиннопост
Эпопея с похудением дубль два Actionblog, Похудение, Длиннопост
Эпопея с похудением дубль два Actionblog, Похудение, Длиннопост

Худеть я буду, как и в прошлый раз, по своей методике, которая основана на низкоуглеводной диете и ежедневных прогулках в темпе 120-140 ЧСС.


Буду очень признателен если ты окажешь мне поддержку и поставишь свой царский плюсик :D


Ну и по традиции добавляйтесь ко мне в друзья в соцсетях :)


в ВК: https://vk.com/actionblog


в телеграм: @ActionBlog


п.с. когда немного войду в режим опять соберу группу единомышленников-похуденцев в чатик, ожидайте обновлений :)


Всех обнимаю, жиробас Андрей :)