Эпичная поездка на рыбалку

В 2009 году будучи студентом одного инжене,рно-строительного института, я благополучно закончил 4 курс, отработал на стройке летнюю практику 2 месяца и до начала нового учебного года оставалось где-то около месяца. Пары как раз в начале октября начинались.
За время отдыха было посещено немало заведений, выпито не меньше, освоено не одно ЦПХ. Но душа требовала разнообразия. А именно хотелось на природу, на рыбалку с ночёвкой большой и весёлой компанией. Состав рыбаков сформировался оперативно: собственно я (Евген), два моих одногруппника Стас и Лёха, тр)и моих одноклассника Никитос, Серёга и Ден. Итого 6 человеков. Решили ехать к Лёхиной бабке в деревню, за 150 вёрст от города, там супер-мега пруд с не..ческих размеров рыбой. Лёха общал клёв как на чёрных камнях. В качестве боевого транспорта Ден взял у своего бати 29 Волгу (белого цвета). Затарились провиантом конкретно: два ящика пива, бич пакеты, минералка, сосиски, мясцо и так далее. Серёга у проверенного бутлегера взял 7 пузырей "дешёвой и вкусной" водки.
в полной боеготовности, шесть аргонавтов забились в волгарез и помчались по трассе на встречу приключениям.
Приехав на место ничто не предвещало беды, идеальные пейзажи, отличная погода не смотря ни на что (было 12 сентября).
Мы как цивилизованные люди поставили две палатки, организовали костровище, шашлычок, поставили донки на карпа. И начали усугублять вкусной водкой (вкусное пиво начали вкушать ещё по дороге). Неожиданно к пруду подъехал УАЗ патриот (как оказалось Лёхины родственники, держат этот пруд). Поздоровались, побратались и выпили с ними по 50. Уже вечерело, и кто-то из них рбмрлвился, что сегодня в деревенском клубе днюха у Петьки. При слове "клуб" у нас сработал рефлекс: там же бабы. И естественно мы сказали что тоже идем в клуб. Через час мы подъехали к клубу на волге (городские пижоны). Клуб из себя представлял одноэтажное здание, внутри которого был небольшой зал со сценой и самодельным бильярдным столом. В качестве акустической системы на сцене стоял кассетный магнитофон. У бильярдного стола в лузах не было сетки и забитые шары с грохотом падали на пол, а вместо кия была палка с железным наконечником. Зрелище было постапокалиптичное.
Сразу возникла проблема: что пить? Решили быстро у местной бабули-самогонщицы купили полтора литра дикого озверина воняющего дихлофосом. Я уже разгоряченный хлопнул залпом 200 грамм этой "амброзии" и закусил кислым яблочком сорванным прямо возле клуба.
Я моментально постиг дзен и обрёл нирвану . Вдруг к клубу подъехала бежевая шаха. Из нее вышли два типа, каждому уже ближе к 40 годам. И один из них подходит ко мне и говорит: "Я Виктор Семёнович, и я здесь смотрящий. Вы кто такие?".
Я уже будучи без пяти минут Будда ответил ему не менее скромно:"А я Евгений Владимирович, и что дальше?"
Тут в диалог включился мой кореш Серёга, пытаясь свести конфликт на нет, весьма дипломатично и вежливо обращаясь к сельскому авторитету.
Но смотрящий не унимался и сказал Серёге: пойдем выйдем. Они вышли за угол клуба . Виктор Семеныч сделал попытку удара, но Серёга среагировал, увернулся, а следом ответил авторитету плотным левым крюком. Витя осел как озимый . Воцарилась гробовая тишина. А дальше начался лютый треш. (Далее со слов более трезвых моих друзей, ибо я был в астрале).
Ден вовремя оценил обстановку и развернул Волгарь на выезд. Серёга уже начал отбиваться от местных (благо он занимался кикбоксингом). Около клуба было человек 25 (возраст от 16 до 20 лет где-то). Лёха куда-то исчез. Стас выхватил раза три по лицу. Я стесал себе лоб (видимо полз к машине). В итоге я, Стас, Ден и Никитос оказались в машине. По стёклам били человеческие ладони как в фильмах про зомби. Ден выехал к трассе. Серёга чудом выбежал тоже к машине, открыл багажник и нашел там тросик и стал им отмахиваться от толпы. Тросик отобрали. Серёга нашел топор, но не успел воспользоваться, сел в машину к нам. И мы умчали в ночь. Приехали к палаткам всех скомкали и закинули в машину. Пока собирали вещи я куда-то пропал (сам не помню). Мы ожидали погони и поэтому надо было оперативно уебывать. Меня обыскались. Но благо Серёга сказал: "Без Джона не поедем". А я сидел около дома Лёхиной бабки на лавке и смотрел на звёзды.
В общем план побега удался. Ночевали мы около какой-то лесополосы в 15 км от места потасовки . Ден, Никитос и Стас спали в машине. Я выкатился в кювет (перед этим последним усилием воли положил в бардачок кошелек, ключи и телефон) и заснул. Серёга взял палатку и расстелил ее в кювете и перетащил меня на нее. Вот так мы и встретили рассвет. У Стаса рассечена башка, огромный финиш, у меня стесан лоб, у Сереги надорвана мочка уха. Ден и Никитос без повреждений.
Утром у меня был дикий сушняк, баклашку 5 литровую воды я осушил за часа полтора.
Собравшись с мыслями мы двинули домой в город. Не доезжая 20 км, у реки устроили привал, привести себя в порядок и пожрать. Мы с Серегой поймали 4 диких голубей под мостом при помощи камней. Серёга их голыми руками выпотрошил и ощипал. Сделали из голубей шикарный шашлык.
Стартанув с привала Ден обнаружил что изначально не взял ни права, ни документов на машину. Мы подумали: пиздец. Перегарище на всю машину да ещё и документов нет. Но все обошлось, гаишников не встретили.

P.S. Спустя две недели я узнал от Лёхи, что авторитет лежит в областной больничке с переломом скулы (хорошо Серёга приложился ), а по деревне пошли грандиозные слухи как городских отпиздили. В общем парни если читаете всем привет! Сереге благодарен по сей день!