Дубликаты не найдены

+2

Ну да, эпично. Рысь побеждает, публика ликует и расходится. А через какое-тор время становится ясно, что итог битвы - ничья.

+2

Похоже змея всё-таки ее достала

раскрыть ветку 1
0

Ну поест и хп отрегенит. Норм.

+1
Рысь невосприимчива к яду гремучей змеи.
раскрыть ветку 3
0

У нее просто реакции достаточно чтобы от укусов уворачиваться. Как и почти любая кошка. На ютубе есть видео как обычные кошки ловят гадюк

раскрыть ветку 2
0

В Дагестане, например, у всех есть кошки дома. Держат именно для отлова гадюк, которых там полно. Кошки очень ловко расправляются с этими кожаными шнурками)

раскрыть ветку 1
0

Сервал это вроде

раскрыть ветку 7
0

У сервала разве короткий хвост, баки и кисточки на ушах? И такой вопрос где водятся гремучие змеи разве водятся сервалы?

раскрыть ветку 6
+1

У сервала хвост короткий. А кисточки я не вижу на видео, это окрас такой ушей. Да и не возьмусь сказать что змея гремучая.

раскрыть ветку 5
0

тем, кому как и мне, покажется, что вроде было - гифка была -
Что там на завтрак

Похожие посты
466

Мы с тобой одной крови

Мы с тобой одной крови Животные, Фотография, Видео, Длиннопост, Лиса, Рыжие, Кот, Рысь, Сова, Собака

@anastasiya_dobrovolskaya

=============================

Мы с тобой одной крови Животные, Фотография, Видео, Длиннопост, Лиса, Рыжие, Кот, Рысь, Сова, Собака

@pilotviking

@irakuznetsovaphoto

@alexandra_bochkareva_arts

@alexandra_bochkareva_arts

Показать полностью 4 1
68

АДМ Москва-Новосибирск

Вот и мое второе участие в Новогоднем обмене. А пока многострадальная почта везет на хромых оленях посылку Снегурочке в Ижевск, я за 4 дня (!) получила посылку из Москвы.

Сначала посылку проверили опытные посылочные инспекторы, уже участвовавшие в прошлом году. Затем вскрытие.

АДМ Москва-Новосибирск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот, Змея, Обмен подарками

Ту присоединяется стажер, ему всего 7 месяцев, его первый новый год, первая упавшая елка, первая котоинспекция

АДМ Москва-Новосибирск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот, Змея, Обмен подарками

Первый взгляд и О БОГИ СПУУУУУДИ. НУАРНЫЙ СПУДИ! Нужно невероятное терпение, чтобы сфотографировать все для поста а не вскрыть моментально. В открытке теплое пожелание от Деда Мороза) А так же, помимо очаровательного спуди, который шикарно впишется на панель в машине, алмазная мозаика, какао, маршмеллоу (есть повод попробовать что это такое) и шоколадка из Минска, родного города моего Дедули Мороза)

Котов много не бывает я считаю

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: