Эпический FAIL .

Дело в том, Что уже как год открыл свою студию дизайна. Дабы привлеч клиентов открыл летом ИНСТАГРАММ там же  опубликовал пост о том что выбираю несколько квартир для бесплатного рекламного дизайна. Желающих было не много, а точнее одна женщина. Следила за каждым моим постом в инсте. В коментах изъявляля желание чтобы наша студия занялась прокачкой ее квартиры. Но после того как она продаст машину. Прошло пол года, дела пошли медленно но в гору пост про халяву удалили. Тут звонок. БЛА БЛА ВЫ ПОМНИТЕ..... ТО ДА СЁ, вобщем машину продали как вы поняли.Скрепя сердцем, но помню что обещал уже в коментах инсты, Я говорю"Ждите,скорая выезжает". Прихожу к ним, дверь  открывает женщина лет 28, подходит муж, с крепким рукопажатием и голосом Боярского прветствует. Как выяснилось нужно прокачать балкон с кухней объединив их. Вобщем делаю замеры.Молчание и сиящие от предвкушения "Квартирного вопроса" глаза хозяйки. Где то рядом наш Боярский ведет переговоры типо деловые!  Муж останавливает переговоры, а сколько это будет стоить? Я ему - совершенно бесплатно! Но без визуализации так как картинка у меня в голове,без сроков и то что скажу то и покупаете! Их устроило они рады. Наш Боярский дальше по телефону. Жена опять в предвкушении. Собираюсь уходить. Муж опять вклинивается. "- Было бы справидливо Вам платить среднюю месячную зарплату. Называет энную сумму, плюс столько то за проект. Вобщем решил ВЫЕБ...ТСЯ.

- Справедливо,Я согласен, ок. 

МУЖ...- нееет вы подумайте, 

я ему 

-Хорошо я согласен!!!  

-Ну вы с женой там обсудите! 

-Я согласен, жена не при делах!

- Нет ну вы переспите с этим , обдумайте!!!

И тд. И тп.  Вобщем звоню на следущий день трубку не берут!!! ТОТ МОМЕНТ КОГДА МУЖ ХАЛЯВУ ПРОСРАЛ"  Жену жалко! ( сорри за ошибки, и спать хочу, и поделиться .... пальцы толстые клава маленькая 😂😂😂)