Энергетики, выручайте, диплом горит

ПС 110/10 кВ "Блинниково", Тюменьэнерго, Тюменская обл., Тобольский, р-он, с. Дяктерево.
Где можно посмотреть информацию, о потребителях данной подстанции, транзитных линиях и пр.
Гугл не помогает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы практику разве не проходили? Производственная которая, там и должны были получить, больше не где. Как вариант звонить туда и узнавать. Других вариантов не знаю, так как данная информация является всё таки закрытой.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так ему правда нужно эти данные?.. я подумал сначала, что это анекдот ((

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не проходили практику, первая экспериментальная группа бакалавров, все через одно место..

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, не повезло. Бакадавров в стране разводят, а потом на работу по специальности хрен (почти) с этим дипломом устроишься,

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть магистратура)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, магистратура есть, вот только это уже ученая степень, а не специалист. Когда искал работу, заметил что теперь бакалавриат разделили на Полное высшее и нет. Но работодатели все ровно не очень относятся к диплому бакалавра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вариант кафедра, которая вас будет выпускать. Еще зависит от того, какие вам данные нужны. Если мощности и токи, то как вариант и самому сочинить. В особенности легко это получается если есть диплом прошлых годов выпусков. А вот если схемы нужны, то даже не знаю, искать лучше и молиться. Хотя для схем можно использовать типовые решение, которые могут быть представлены в различных пособиях/методичках. Вот например ФСК ЕЭС любит издавать свою литературу, от туда можно почерпнуть полезные схемы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

110кВ - это не масштаб ФСК, это МРСК или вообще местные сети.

Автор поста оценил этот комментарий

Для расчетов токов кз надо парочку соседних подстанций в схему пихнуть

Автор поста оценил этот комментарий

Сельхоз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кгу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку