0

Энерджайзер

Двадцать лет назад мы встречали  новый 2000.

Миллениум

В канун нового года играли в карты на желание.

Проигравшему, из картона и скотча сделали огромные кроличьи уши, дали в руки алюминиевый тазик и железный половник. 

Он должен был в новогоднюю полночь выйти на улицу, лупить половником в таз и кричать "Энерджайзер!"

Кто помнит, была такая реклама по ТВ, с розовыми кроликами, у которых в жопе батарейка.

Потом  мы поджигали петарды, и накрывали их тазиком.

Петарда делала "БУМ!"  Тазик подлетал вверх  (невысоко), а потом с грохотом падал вниз.

Мы  были молоды, веселы и беззаботны.

Нам приходили в голову глупые идеи и мы их с удовольствием воплощали!

Но.

Это всё  было в новогоднюю полночь.

С 00:00 до 01:00.

В час ночи мы уже были дома. Пили алкоголь и играли в мафию.

Тссс! Город заснул, просыпается Мафия.  Мы дышать переставали в попытке услышат,  кто  открывает глаза.....

Это был мой двухтысячный. Мой Миллениум.

20 лет спустя.

За окном вторые сутки канонада.

Хорошо, что младшей уже 6 лет.

Спи, родная, просто петарды хлопают.

Это не опасно. Да, можно ко мне под одеяло. Иди обниму. И совсем не страшно, да? Спи. Мама рядом..

А когда дети были маленькие  было совсем плохо.

Старших уложу, младшую укачаю на руках...

А за окном, блять, крейсер Аврора даёт сигнал штурмовать Зимний дворец.

Все трое в рёв и "на ручки".

К чему я это всё?

На Пикабу в новогоднюю ночь много людей выкладывали свои фотки с работы.

Сотни тысяч людей пришли с ночных смен.

Сотням тысяч людей надо выспаться, чтобы пойти на работу.

Чтобы в наших домах был свет и тепло.

Чтобы начеку были пожарные ( ребята, сухих рукавов вам!)!

Чтобы  вызвав скорую  помощь ( постучим по дереву) к Вам приехали  врачи, у которых была возможность выспаться перед сменой.

МЧС, дай бог вам здоровья, сил и финансового обеспечения.ф

Круглосуточно работают бензозаправки, аптеки...

Давайте уже прекратим  эту канонаду?

Пожалуйста!

У людей, которым завтра на работу не будет возможности заменить батарейки.

Это вам не розовый кролик из рекламы 2000 года.

P.S.  Ещё огромное количество собак вырывают поводки, убегают и теряются. От страха.

Дубликаты не найдены

+5
Двадцать лет назад мы встречали новый 2000.
Миллениум
Не встречали мы миллениум 20 лет назад. Миллениум мы встречали 19 лет назад, в ночь с 31 декабря 2000 года на 1 января 2001 года
Давайте уже прекратим эту канонаду?
Да с хера ли? Люди празднуют Новый год. А если твоя дочка в 6 лет боится салюта, то это явно проблемы с психикой.
раскрыть ветку 4
+1
А у меня в новогоднюю ночь машину угнали ))) сегодня ее нашли правда, благодаря знакомым, и работе следователя (мне информация поступила в одно и тоже время из двух мест) вроде нашли круто, глянул фото ужаснулся, машина на отбойник висит, думал все, утиль... Приехал, вроде не так все плохо. Отбойник смягчил удар.
Вызвали эвакуатор, начали стягивать, оторвали задний бампер и замяли 2 крыла.. в итоге авто в отделение до 9 минимум. - бабки на эвакуатор. Перед под замену, по подвеске хз чё, рулевая под замену, лобовое целое, но дворником без щетки протерло стекло чуть ли не на сквозь. думал щетки скомуниздили, а их кто то в салон закинул. Проводка в зажигание в труху. салон тоже постродпл. Гонщика найти шансов 3 из 100. Но зато она не в тотал, и все можно исправить)) и радостно и грустно ))) сижу перевариваю. Вот так я встретил этот новый год. ))))
раскрыть ветку 3
0

Уроды. Просто кто-то напился и решил покататься. Обидно.

0
И так срать на петарды и салюты. Хотя у самого двое детей, и третьего ждём ))))
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за напоминание, пошел взрывать «корсаров», три часа ночи а они спят, сейчас начнется веселье соседушки дорогие !

0
Не комменты, а сборище быдла. Шуметь несколько дней (точнее, ночей, лол) подряд — нихуя не празднование, а полное игнорирование того, что вы живёте в обществе. Попробовали бы спроектировать своё отношение на самих себя же. Мерзко.
раскрыть ветку 1
0
Високосный год же
0

Новый Год отменить не надо? Или вы хотите что бы у нынешних подростков не было интересных воспоминаний через 20 лет? Минус вам

0
Дожили, тишинв им блядь захотелось. Хотите тишины на единственный праздник где все ждут чуда ? Тихо на кладбище для постояльцев
0

Нормальные собаки, мой Барбос, просто в будку забился и не вылазил до утра.

А канонада была крутая, прям штурм Ракки.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: