Энакин vs Дейенерис

Энакин vs Дейенерис Дейенерис Таргариен, Энакин Скайуокер, Star Wars, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джедаи, Длиннопост
Энакин vs Дейенерис Дейенерис Таргариен, Энакин Скайуокер, Star Wars, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джедаи, Длиннопост
Энакин vs Дейенерис Дейенерис Таргариен, Энакин Скайуокер, Star Wars, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джедаи, Длиннопост
Энакин vs Дейенерис Дейенерис Таргариен, Энакин Скайуокер, Star Wars, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джедаи, Длиннопост
Энакин vs Дейенерис Дейенерис Таргариен, Энакин Скайуокер, Star Wars, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джедаи, Длиннопост
Энакин vs Дейенерис Дейенерис Таргариен, Энакин Скайуокер, Star Wars, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джедаи, Длиннопост
Энакин vs Дейенерис Дейенерис Таргариен, Энакин Скайуокер, Star Wars, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джедаи, Длиннопост
Энакин vs Дейенерис Дейенерис Таргариен, Энакин Скайуокер, Star Wars, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джедаи, Длиннопост
Энакин vs Дейенерис Дейенерис Таргариен, Энакин Скайуокер, Star Wars, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джедаи, Длиннопост
Энакин vs Дейенерис Дейенерис Таргариен, Энакин Скайуокер, Star Wars, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джедаи, Длиннопост

Идея стырена с твиттера и усовершенствованна, пусть будет "мое"

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор подгорает, когда вижу хоть что-то связанное с Игрой Престолов. 9 бл лет следить за сериалом, ждать из года в год нового сезона, чтобы в конце эти конченные деградосы так с ним поступили. Ууууууууу сука.

раскрыть ветку (26)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я жене так и сказал. " Мы посмотрели все серии за 2 недели, а прикинь каково людям что ждали каждую серию 8 лет?" Я хз сколько он идёт. Помню что долго)
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

это вы еще книгу не ждали)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так все книги вышли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

разве?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я думал начать когда все выйдут :)

61
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Теперь даже как будто и не было никогда этого сериала, хочется забыть. Вся надежда на жирного старого мудака Мартина, может, он спасёт историю.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь должна быть картинка Мартина, прыгающего на батуте.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

— Вообще похуй, фанаты ёбаные!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть просто, он в кепке прыгает
5
Автор поста оценил этот комментарий

последние сезоны - это просто реклама для книг. типа у Мартина все ок будет, а не такое говно. но я думаю он не успеет мечты о весне дописать. тут хотя бы ветра дождаться

Автор поста оценил этот комментарий

На каком сезоне там стоит остановиться?)

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

После 4, если вы читали

После 5, если вы отслеживали умные ходы персонажей

После 7, если вы смотрели сериал под пиво.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

6 полностью можно глянуть, 7,8 опционально

1
Автор поста оценил этот комментарий

На пятом и посмотреть последнюю серию шестого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что там стряслось в конце?

Простите за вопрос, если что - не смогла смотреть сериал, слишком жестокий для меня. Но интересно узнать концовку, буду рада, если поделитесь.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Стряслось то, что шоураннеры очень плохо сняли последние сезоны. Финальный так вообще с говном смешали. Дело не в том, что произошло а как. Сам сериал пестрил отвратительными голливудскими нелепыми клише и потерял свою самобытность характерную для первых сезонов, поступкам персонажей не показали обоснуя, казалось, что они все совершают те или иные действия в приступе шизофрении. Создатели сериала очень спешили его закрыть, чтобы поскорее приступить к работе над Звездными войнами, куда их пригласил Дисней. Короче снимали хоть бы как и на отъебись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, как староканонщик, что они по инерции и звездные войны сделали на отъебись.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем, сериал изначально снимали по книгам "Песнь льда и пламени" и придерживаясь книг, это была замечательная история, которой можно было верить, логичные ходы и мотивации персонажей. Но была одна проблема, цикл книг был не закончен а автор не торопился его заканчивать (до сих пор не закончен). И начиная вроде с 6-го, шоуранерам сериала пришлось делать сериал самим, получив лишь заметки автора книг, и тут выяснилось то что создатели сериала бестолочи, к тому же жадные. Они впихнули большой пласт сюжета в последние 2 сезона, когда по хорошему там как минимум нужно было 4. От того у всех фанатов сериала траур, то что началось из невеликого, ставшее эпичным и всеобъемлющим, закончилось комерческой дешевкой. Если вы не хотите смотреть сериал, но непрочь одним вечерком прикоснуться к нему, могу посоветовать отдельно посмотреть 9 и 10-ю серию 6-го сезона, очень красивые и пожалуй самые дорогие серии в сериале, возможно появится интерес узнать как история пришла к тому что вы увидели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Возможно, посмотрю эти серии.

Я смотрела несколько первых, даже весь сезон, если правильно помню. Но дальше не смогла просто.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Шоураннерам на хайпе Дисней предложил жирный контракт на сериал по вселенной ЗВ потому они решили по-быстрому запихнуть оставшиеся два сезона по 10 серий в 5 одного, а так как Мартин им больше не помогал писать сценарий, отчалив работать над книгами, то и напихать больше экшона с вотэтоповоротами, роялями в кустах и вах какой концовкой, забив на логику, мотивацию и характеры персов в стиле "Тирион забыл, что он умный, а Дейнерис, что женщин и детей она не сжигает заживо, а наоборот стремится им помочь".


В итоге финал закономерно оказался скомканным говном со стаканами из Старбакса на средневековом пиршестве и похерил кучу лет работы.


Но карма есть - Дисней посмотрел на то говно, что сделали раннеры со своим детищем в погоне за куском побольше и сказал "нам такие нахрен не нужны". Хоть это утешает - сами себе яму выкопали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Досадно. Возможно, хоть будет уроком на будущее.

Автор поста оценил этот комментарий
Все умерли
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку