Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эммануэль Макрон. «У меня нет причин звонить самому. Но если Путин мне позвонит, то я отвечу»

Эммануэль Макрон. «У меня нет причин звонить самому. Но если Путин мне позвонит, то я отвечу» Политика, Мемы, Эммануэль Макрон, Звонок, Телефонный звонок, Владимир Путин, Юмор

Мем, Макрон ждет звонка Путина.

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что готов говорить с российским лидером Владимиром Путиным, но только при одном условии.

«У меня нет причин звонить самому. Но если он мне позвонит, чтобы что-то предложить, то я отвечу, поскольку Франция всегда была страной-посредником», — отметил Макрон во время интервью каналу France 24.

Источник https://riafan.ru/24129228-makron_zayavil_chto_u_nego_poka_net_prichin_zvonit_putinu

«Федеральное агентство новостей» зарегистрировано в качестве сетевого издания 27.01.2017. Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 68439.

Свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.