Эмиграция в Англию

Быть может есть тут люди, которым это удалось? Хотелось бы пообщаться немного, так как сам хочу осуществить данную мечту
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я задам тебе всего один вопрос. Зачем ты Англии?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
острая нехватка уборщиков
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ такой же ка и на вопрос: зачем ты в этом мире?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вы не поняли вопроса. Суть была такова: "Что полезного вы можете принести такой стране, как Англия". Смысл ехать в страну, которой ты не нужен. Ну приедешь ты туда, работу не найдешь, чужой человек, абсолютно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь ты своей стране нужен? Или ты думаешь своей стране ты принесешь большую пользу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Где родился, там и пригодился" начнем с этого. По крайней мере, если ты являешься гражданином той страны, в которой живешь, то вопрос нужды отпадает сам собой. И да, я думаю что я буду приносить пользу, может не большую, но пользу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наивно, это ж каким боком вопрос нужды в тебе отпадает сам собой? Тебя никто не будет упрашивать работать если ты не являешься мегаспециалистом, а если ты мегаспециалист, то с большей вероятностью ты будешь зрабатывать в разы больше в Англии чем в России или СНГ.
А то то ты думаешь что будешь приносить пользу, ну я тоже думаю что я Бэтмен...
Автор поста оценил этот комментарий
А ты зачем %страна, в которой ты живешь% ?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я получаю тут образование, и собираюсь принести пользу обществу.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает сделать тоже самое в Англии?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй тот факт, что ты там нахер никому не сдался, там хватает своих специалистов, зачем им какие-то иностранцы, которые не понятно что умеют. Если ты действительно феерический специалист, то тебя туда позовут, а за тебя все сделают и пристроют и фирму. А просто так приехать и начать работать нельзя, таковы реалии жизни.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, но примеры моих друзей говорят обратное. Кому верить?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я живу в Англии и могу точно сказать работы тут дохрена ,требуются везде,на складах,в магазинах ,не буду перечислять но много где,а особенно много требуются разных менеджеров,директоров,управляющих ,управляющих на стройки,сметчики и т д маленький пример почему требуется так много! потому что англичанин не хочет идти управляющим обьектом на сторойке за 35-40 тыс в год,так как обычно эта профессия оплачивается 50-60 тыс,ну вот так и с другими професиями
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно как-то с вами пообщаться что-ли
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да,а что ты хотел узнать,? если о вакансиях ,то вот сайт ,вакансии в любом городе,только выбрать город нужно,ну можно и конкретно вакансию .http://www.gumtree.com/search?q=job&category=all&sea...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
как приедешь в Англию , первым делом запишись (сделать апойтмент называется) на иншуранс,(это разрешение на работу)если английский хороший можешь сразу пойдти на работу,если английского нет совсем,идешь в любое агенство занятости и там тебе дадут работу и без языка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы оттуда родом или эмиграция?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому верить, дело твоё. Ради интереса, попробуй накопить денег и приехать в туже Англию, и попробуй устроится на работу, потому расскажешь как у тебя это получилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ради...интереса?))
Хорошо, как только, так сразу сделаю длиннопост и позову тебя.
Автор поста оценил этот комментарий
Что хочу то и ворочу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку