Игра для меня уже забываться стала, столько лет прошло... а Элизабет понравилась, интересно посмотреть еще хотя бы пару-тройку фото. И вполне даже не просто похожа, а узнаваема.
раскрыть ветку (2)
Благодарю)
Обязательно выложу, сету меньше месяца , но уж очень хотелось показать :)
Кстати, я ниже выкладывала Косплей на Анастасию в эрмитаже. Если не видели - обязательно посмотрите !)
Обязательно выложу, сету меньше месяца , но уж очень хотелось показать :)
Кстати, я ниже выкладывала Косплей на Анастасию в эрмитаже. Если не видели - обязательно посмотрите !)
раскрыть ветку (1)


Косплей
13.3K поста17.2K подписчиков
Правила сообщества
При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.
Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.
Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.
И да, хамству тут не место.
Обсуждению политики тоже.
Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.