Электросчетчик как не попасть на штраф и замену

Электросчетчик как не попасть на штраф и замену Пломба, Наклейка

Не судите строго, первый пост. Просто коментировал пост и решил что пусть знают как больше людей! Поднимите, чтобы люди были грамотнее и расскажите пожилым людям чтобы не наваривались нехорошие люди!


Горсеть умеют мозги канифолить... страный конешно спец попался, но то что начальство набрали по объявлению, то я не удевлен)))).

Мой интересный случай: приходят девушки, смотрят, счетчик говорят наклейка на боку наклеенна по верх предыдущей(клей от старой), я хз, новый брал и не трогал, штраф говорят, ну ладно, на следующую проверку говорят оставим, ну я спасиб конешно.. но, что за на? Нахожу производителя. И.. фиг дозвонишся! Дозвонился, говорят ОТК на обеде, обед оказывается ненормированный, на следующий день дозванился: бывает такое что одному инженеру по контролю не понравилось качество проверки и он срывает наклейку и по-новой делает проверку. ГЛАВНОЕ: их (сетевых инспектров) это (е..) волновать не должно! Это наша пломба! На Гарантию Нашу! Для них пломба госповерителя)))))))

Фото не моё, история моя.

Лига электриков

4.7K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

есть переводчик на русский? Что произошло?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяльщиц набрали по объявлению из рядов ТП. Они пришли и начали выебываться на наклейку с серийным номером (белая слева), мол "пломба подменена, вот вам штраф". Наклейка переклеивать заводом на заводе, службой контроля качества и все норм. А настоящая пломба - это та цилиндрическая железная хуйнюшка, висящая на проволочке справа. Но ТП об этом не знают.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас удивлю, но ТП об этом знают. Они просто развели ТС на бабло. У нас постоянно такая хрень, бабы отработают, по пол года, контролерами, а потом начинают выписывать левые штрафы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а патамушта, за безучетку отдельно поощряют, известная тема. идете в суд. часть бездогов и безучеток снимается на раз, даже до внутренних комиссий не дойдет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
*Наклейка переклеена на заводе, службой контроля качества, при повторной проверке. Извиняюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт не мое фото. У меня справа на корпусе, главная свинцовая пломба госповерителя которая не тронутая
Автор поста оценил этот комментарий

тут буковки что под картинкой читать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку