Электронное ОСАГО

Кому нибудь удалось оформить электронное ОСАГО? Я три дня пытался его оформить через он-лайн оформление пятнадцати очень известных страховщиков, но до процесса оплаты полиса дело так и не дошло. У ВСЕХ пятнадцати!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это все делается намерено, подписываемся под петицией! https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписал!

Автор поста оценил этот комментарий
Пусть лучше пруфы предоставит по косякам в каждой из 15 страховых. В любой крупной оформляется без вопросов. Значит автор либо пиздит, либо обладает кривыми руками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть мне не зачем... Я очень опытный интернет пользователь. Любую хуйню могу купить по Инету. Даже умудрился нарезное оружине по инету купить... А тут такая хуйня...Не дает перейти к оплате.. То техническая ошибка и тд...

Автор поста оценил этот комментарий
Пусть лучше пруфы предоставит по косякам в каждой из 15 страховых. В любой крупной оформляется без вопросов. Значит автор либо пиздит, либо обладает кривыми руками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 3 дня убил на этих гандонов...Не хочу тратить время на фотание скринов, что не прошла проверка авто или у водилы не правильная дата первого вод.удостоверения или в ЭРГО  такая фишка, когда надо ткнуть оплата, то выходит ошибка типа ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС страховщика не правильно написан, когда страхователь - физическое лицо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Уже с октября оформлен электронный полис в Ресо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В РЕСО на проходит проверка в РСА по авто....Сам зашел на РСА и проверил авто и полис - все в базе есть и полис и авто

показать ответы