Электронная сигарета и с чем её едят!

От себя добавлю, что парить гораздо приятнее! Статью писал не я, тега "Моё" не ставлю! Осторожно длиннопост! Комментарий для минусов присутствует
Электронная сигарета и с чем её едят! От себя добавлю, что парить гораздо приятнее!   Статью писал не я, тега "Моё" не ставлю! Осторожно длиннопост!  Комментарий для минусов присутствует
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне помогла статья. Хороший обзор, наверное есть электронки и покруче, однако, две приведенные выше ссылки говорят о том, что такие девайсы дорого стоят. Когда курил электронки за 600руб у друзей, не почувствовал что там маленький объем пара. А комментаторы выше мне кажется какими-то выебщиками) Скинули бы ссылки на свои "крутые девайсы" написали бы в комментах. А то по делу один комментарий всего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же. Я не профессионал в этом деле и мне данная статья помогла, я пошел и купил сей девайс за 600 рублей и доволен как слон)) 

А в целом сколько я не просил помощи и разъяснений, только один человек откликнулся, за что ему спасибо! Остальные же назвав меня глупым копипастером либо пропали, либо добавили в игнор) 

Автор поста оценил этот комментарий
привет, человек всезнающий. скажи ка мне, ты знаешь что такое никотиновый передоз? рассказать? когда человек парит, да, он потребляет чистый никотин, но ты не учел что организм как минимум может подавать сигналы вроде "э, хозяин, хорош, я накурился, хватит мне." и человек чувствует при парении накурился он, или стоит сделать ещё затяжку. если перекурил, начнёт пошатывать, голова заболит, и это минимум. ты прежде чем куда то лезть со своими псевдо-знаниями, почитай хоть для начала что нибудь по теме, глядишь за умного и сойдешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж как не шагнешь так не туда) Вновь скажу я крайне мало в этом знаю!) Информацию которой я распоряжаюсь я почерпнул из пары статей и их же передаю.

Я в курсе что такое никотиновый передоз. Только не понимаю почему это стоит приплетать при учете что ты это чувствуешь и можешь предотвратить. А уж тем более почему вдруг передоз  от ЭС страшнее, ведь у обычной сигареты передоз точно такой же. 

И вновь повторюсь! Я считаю, что все то что содержится в обычной сигарете (Никотин, 

ИндолФенол, Н-Метилиндол, О-крезол, М- и п-крезол, Карбазол, 4,4-Дихлоростильбен) вреднее, чем просто никотин из ЭС.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты ебаный вейпер, вот почему! Иди говна поешь своего парящего, как орел над долиной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть тебя накрыло на 250 дней!

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть хороший форум,ссылку боюсь дать,я хз тут дают бан за ссылку на какой-либо ресурс или нет) форум называется есиг,на ютубе есть канал Alex from VapersMD там есть годные видосы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за помощь!) поищу)
Автор поста оценил этот комментарий

первая- батарейный мод, второе- собственно сам испаритель

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такие дорогие?(( Сколько же они у нас стоят?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
столько экспертов по безалкогольному пиву, оральным ласкам с роботами и резиновым бабам на пикабу сидит, и хоть бы один мало мальски понимал что такое ЭС и для чего это нужно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи! На самом деле я очень хочу узнать. Т.к. видишь, что я купил неправильный агрегат, посоветуй, что мне сделать и что купить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет вреда для организма? привет федя! Никотин ты будешь потреблять уже чистый, а не с примесями, а так как эта электронка не горит, ты чистый никотин будешь курить минут 20, а это большая передозировка для организма бл*ть. Через пару месяцев таких сигар ты просто станешь именно зависимым от НИКОТИНА, и если любой курильщик этих электронных сигарет скажет что это не так пойдет в лес сразу же, ибо они уже подсели на эту херню. Вред от электронки намного больше чем от обычной только из за того что человек потребляет чистый никотин в больших дозах (про другие картриджы я не говорю, ибо не знаю, бывают они без никотина или нет).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет Вася! 

Ну тут даже не знаю что сказать)) 

Ты почитай еще раз вводную, может поймешь что к чему)

А так для начала вот что может содержаться в одной сигарете:

Никотин - 1,800 мкг

Индол - 14,0 мкг

Фенол - 86,4 мкг

Н-Метилиндол - 0,42 мкг

О-крезол - 20,4 мкг

М- и п-крезол - 49,5 мкг

Карбазол - 1,0 мкг

4,4-Дихлоростильбен - 1,33 мкг 

И я не кричу о том, что вреда совсем нет, я предполагаю (как и автор статьи) то, что вред меньше! Так как ты потребляешь только никотин, а не пол таблицы Менделеева. 

К тому же, я не курю ЭС по 20 минут, да и миллиграммы никотина указаны на упаковке (выше в посте можешь узнать какие стандарт для сигарет, а какие меньше). К тому же есть просто капли без никотина. Которые можно просто парить!) 

Сейчас я парю капли с 6мг никотина, курю столько же как и обычные сигареты. Иной раз меньше, т.к. забываю зарядить аккумулятор) А в планах перейти просто на капли без всего, они вкусные) 

Так что дерзай мой друг! Уж я то мало что понимаю, а ты я смотрю совсем в этом не бум бум)

Автор поста оценил этот комментарий
И ты не серчай, припекло внезапно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает)

Автор поста оценил этот комментарий

Очередная говнореклама парения. Бросать курить через парение это, как с героина на кокаин пересесть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха)) 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть! Я думал глубинка лютая, но МО... Не, все равно не понимаю, как. Ну не суть, благо денег не много отдал. Как прийдет время, вызови меня, дам ссылку на профильный форум и посоветую что нибудь стоящее. Так же советую узнать про онлайн магазины и самозамес жидкости
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От спасибо!) Подпишусь на тебя, чтобы не забыть!) 

Спасибо за помощь и извини если что не так)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сведущие люди парят егошки... Выпал со смеху, автор человек, который не знает ни грамма помоему, зачем тогда было пилить пост?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю что сказать) Почитай еще раз пост и комменты, может поймешь зачем я его запилил)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, мужик, ты все вот так, по первой ссылке изучаешь/покупаешь? Одно дело ты сам купил и порадовался, а другое, ты ньюби толкаешь на "платное обучение", через которое многие прошли года 3 назад, сейчас благо это не требуется, можно сразу преобрести достойную вещь.

Если не секрет, у вас это где? И сколько кровно нажитых отдал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь московская область, как я и говорил других ЭС тут просто нет! За сие чудо отдал 600 деревянных! 

А ссылке поверил потому что других ЭС нет! 

Вот приходишь ты в магазин, а перед тобой белый и черный хлеб, а где-то по ссылке тебе и багет, и плюшку рекламировали! Так что ты купишь?) Я сориентировался информацией относительно тех девайсов, который смог найти, поэтому ни каких подозрений у меня не было.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, пишущие про резиновых женщин, сосать у робота, "хочешь бросать - бросай" и прочую хрень...

Вы реально думаете, что вы такие оригинальные со своими комментами? Да в каждом посте про ЭС найдется как минимум трое таких умников. Если не знаете как поставить тег в игнор, то я помогу, подскажу.

Но писать в сотый раз одно и то же - это не информативно, не смешно и даже не обидно. На что вы рассчитываете, когда набираете свои сообщения?

p.s. Чтоб без офтопа - автор, то что у тебя в посте не просто устарело, а... э... как кнопочный телефон в сравнении с топовым флагманом сони)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь конечно, просто я по этим архивам ориентировался. Да и как то помогло!) Закупил все как в статье))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное покажется рекламой но это не реклама)

мои друзья бросили курить с помощью таблеток табекс. Я как скептик решил подождать, если они прекратят курить то почему бы и мне не попробовать. Они помогают перетерпеть моменты ломки, и потом просто вызовут отвращения у сигарет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все методы хороши! Что ж если не получится с ЭС то попробую эти таблетки)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно взять ещё Subox mini, или например XVOStick+Kayfun.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие девайсы) О таких даже и не знал если честно) 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ХОЧЕШЬ бросить, надо бросать, а не придумывать вместе со всем миром оправдания. Пар вдыхаешь? Паришь! Охуеть! Жертвы маркетинга. Кому я это говорю...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смешной ты) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был ego-twist ан 1000 мА и клир на 2,8 мл. хватало на полдня, насыщения как от обычных сигарет не было. забил на это дело, пока не дали попарить нормальный девайс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно без понятия, я как новичок в этом деле рад тому что есть))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент ранней реги как-то не катит. Я видел здесь посты с есигами и нормальными введением в мир пара. Просто не понятно, почему бы перед тем как купить херню и запостить ее же сюда, ты не погуглил минуты 3.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я погуглил, ссылка была чуть ли не в первых рядах. Да и ЭС продаются у нас только такие, других я и не видел.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поинтересоваться причинно-следственной связью? Ты увидел древнюю статью, не разбираясь в теме, перепостил, говоришь для ознакомления. Ознакомления пикабушников с устаревшими девайсами, плохими и негодными?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно! Я как пикабушник, который явно дольше висящий на этом ресурсе, ранее не сталкивался с такими статьями. Статью я скинул, т.к. мне она помогла найти то что я искал, а твоего великого мнения я не наблюдал! Да и где сказано, что те девайсы плохие и негодные? Показан один пример лажи и один пример нормального агрегата, который я и купил. Вполне им доволен!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да потому, что если ты курил пачку в день, то аккума даже на 1500 мА тебе не хватит+ постоянный дозалив жижи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Курил пачку. Сигарету заряжаю вечером, первый флакон капель до сих пор не закончился. Сигарету брал в тот понедельник.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл постить такую древнюю статью,те девайсы которые в ней описываются уже давно не актуальны,давно можно за те же деньги купить получше девайс,который ты не бросишь через 2 недели опять перейдя на сигареты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. тогда я живу в прошлом веке.. т.к. такой дивайс только и продается.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел помочь новичкам начать курить электронные сигареты? Гипотетический вред от курения? Ты дебил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если только ты дебил при этом. 

Я про то что если хочешь бросить, есть альтернатива. 

Читать надо товарищ. 

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
ТС ты глупый копипастер описаний устаревших моделей,ты вообще не в теме.ни про жижу,ни про железо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе что я ни про то ни про другое, как я собственно и подметил. Поэтому просто выложил статью для ознакомления. Если у тебя есть что добавить, так вперед! 

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютли! статья, как привет из прошлого.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя явно тоже добавить нечего)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

показать ответы