Электронная музыка на бас-гитаре

Про теппинг на бас-гитаре достаточно много очень крутых видео, но именно это видео меня действительно удивило
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого дядку зацените!
https://www.youtube.com/watch?v=6eTBc7aWBGw
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж до мурашек ахренел, настолько любить свою гитару и с такими эмоциями... ухх, посмотрел лайв 13 года его, он рассказал там, что любит басс, и он верит в эту музыку.
Автор поста оценил этот комментарий
Супер!! безладовый бас - мечта
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На этой мечте надо еще уметь играть, на сколько мне известно очень сложный инструмент.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
слолжность только в том, что нужно знать как и где зажимать, что бы получить чистую ноту
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Воот, это и делает его в разы сложнее чем обычный бас, с ним нужен абсолютный какой то слух, чтобы на слух знать что это вот та нота что надо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это как скрипка и прочие безладовые классические инструменты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, вообще на сколько мне известно, бас это и есть уменьшенная копия контрабаса, мол создателю достало таскать полно размерный, вот и запилил вот по меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее просто как и с электро гитарой, мощности звук нужно было больше и необходимость в большой аккустической части отпала (ведь для низких частот нужна большая резонасная часть т.к. волны длине)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку