Электрик уровня "БОГ"

Работаю в кампании которая арендует офис в Москве. Пару раз обесточивались розетки и приходилось вызывать "электриков" арендодателя. Оба раза приходила парочка таджиков и каждый раз долго ковырялись в распределительном щите пока не находили нужный автомат. Заметил, что вырубаются только белые обычные розетки, красные силовые продолжают работать. Наш электрический чайник был воткнут в белую розетку, в это время в очередной раз они отрубились. Думаю ну воткну в силовую и хоть чай попью не дожидаясь пока придут и сделают. Смотрю шнур от чайника заходит в пластиковую решетку за которыми находятся батарею отопления, вот в такую,

Электрик уровня "БОГ" Электрик, Прикол, Офис, Бог, Юмор, Длиннопост

снимаю решетку. Вижу под батареей лежит удлинитель и в него воткнута вилка моего чайника. 

Электрик уровня "БОГ" Электрик, Прикол, Офис, Бог, Юмор, Длиннопост

Далее думаю, блин, а куда сам удлинитель то воткнут, нет же нигде розетки рядом. Беру рукой удлинитель и вижу ЭТО

Электрик уровня "БОГ" Электрик, Прикол, Офис, Бог, Юмор, Длиннопост
Электрик уровня "БОГ" Электрик, Прикол, Офис, Бог, Юмор, Длиннопост

Думаю ЕБ......Й  П.....Ц, и это я руками поднимал. Хорошо что в этот момент электричество по этой линии не работало, иначе это чудо бы меня перегнуло так что я бы забыл где работаю. Эта хрень лежит рядом с батареей, в случае пробоя и прикосновения этой вилки к отоплению все здание может устроить сюрприз арендаторам. Таджику исполняющему роль электрика по всей видимости было в лом обрезать провод и соединить провода друг с другом хотя бы методом скрутки (я не говорю уже о винтовых соединителях, о таком чуде не слыхали) или пожалел портить вилку сука жадная. Лучше наверное пусть парочка арендаторов под воздействием электрического тока сгорят...