Электрички, работа и астрология...

Так уж вышло, что каждый день, почти в одно и то же время,, в неоченьрано утра, я езжу на работу катаюсь на электричке. Это прикольно - ехать сквозь Москву очень быстро.

Недовольных лиц полно, как и в метро, но никто не толкается, на ноги не наступает, и даже офени свободно делают свой маленький, но громкий бизнес.

кдпв
Электрички, работа и астрология... Солнце, Земля, Афелий, Перигелий, Москва, Электричка, Астрология, Антропология

И каждое утро я вижу одни и те же лица торговцев одинаковыми товарами. Однажды я ехал на электричке во время обеда и увидел то, что меня заинтересовало. Не догадался сразу купить, и потом безрезультатно ходил по магазинам в поисках.

Пока снова не опоздал на работу на три часа, не встретил эту офеню.

Никак не могу понять, зачем и почему они каждый день предлагают одинаковый товар тем же самым людям?!

Впрочем, я хотел поговорить не об этом, а о более странных вещах.

Вы знаете, что зимой и летом разница в расстоянии Земли от Солнца - 5 миллионов километров? Пять миллионов километров!

Причём, зимой Земля ближе к Солнцу!


А вы слышали про солнечные приливы? Они всего лишь в два раза слабее лунных.


Впрочем, опять я увлёкся.

Представьте себе, ведь все эти движухи оказывают влияние не только на болтающиеся в земных ямах лужи, но и на человеков. Не просто на человеков, а на их формирование, когда они ещё даже не стали человеками.

А ведь есть ещё "солнечная радиация"! Мы все тут прожариваемся подобно хорошему шашлыку на мангале.

А теперь скажите, разве не может это всё влиять на те нейронные дорожки, по которым бегают наши мысли?

Спросите, при чём здесь астрология?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и Марс к земле приближается , и становиться большим как луна, конечно мы это знаем, мы все смотрим Рен тв
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за комментарий и за сравнение с рентв. но, вроде я ничего такого не сказал, что бы противоречило вашей нынешней школьной программе. поправьте, если ошибаюсь.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Астрологию в школьной программе не изучают.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это пройдёт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пройдет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

школы пройдут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо этой науки лживой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку