Эльдорадо

Я тоже купил в Эльдорадо телевизор 13.03.2024г хайсенс 75a7GQ за 94880р.качество картинки просто ужас лица, руки, пальцы красные, ни какие настройки не помогают белый цвет с оттенком красного чёрного цвета вообще нет.14 дней ни прошло повёз в магазин 26.03.204 в магазине товар приняли, но возврат денежных средств или обмен на другой ни зделали сказали надо проводить проверку на качество. Написал заявление о возврате денег. Сказали что в тичении 20 дней проведут проверку. Думаю ладно уехал домой. На следующий день приехал в магазин сказать, что хочу присутствовать на проверке качества. На что мне сразу поступил ответ котегорически Нет!!! Я в шоке это моё право говорят это политика магазина, только через суд. Пол часа разговора ни чего ни дало! Их проверке я ни доверяю, теперь точно!!! Жду теперь ответа от магазина. Боюсь их проверка меня не устроит буду подавать в суд и на независимую экспертизу!!! Потрачу время и деньги но неотступлюсь перед этим магазином придам полной глазки многие жалуются на эльдорадо! Буду держать вас вкурсе как идёт моё дело