Дубликаты не найдены

+7

Однофамилец Юли? ноунейм, набрал 0.4%! Подействовал фокус. Картинка правда за 18:00

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+4

0,4 % слепых, глупых и просто пьяных

раскрыть ветку 6
+8

это же экзитпол, а не подсчет. Слепой на выходе сказал бы что голосовал за Юлю.

раскрыть ветку 2
+1

Она по праву может считать эти голоса своими. Там гораздо более известные люди получили 0-0.1%

раскрыть ветку 2
0

Юрий Владимирович Тимошенко

Его специально поставили

+43

пхх. Я Зеленского помню в черных кожаных штанах. По арене цирка у нас в Сибири прыгал, гастролировал от квн. Вот бы тогда кто сказал что это президент Украины будущий)

раскрыть ветку 22
+39

Зеленский-это единственная фигура из кандидатов, которая не тусуется в правительстве около 20 лет. Народ в основном голосует не столько за него а против говна, которое сидит в правительстве. Я из Одессы пишу вам, это мнение не только мое а большинства тех, с кем я общаюсь.

раскрыть ветку 2
+7

У нас Навальный, грудинин и Прохоров на такой волне пытались проскочить. Не прокатило. А вот у Трампа и Зеленского вполне

раскрыть ветку 1
+10
А кто мог бы сказать, что бедный итальянец, спящий под мостом станет Великим Дуче? Или сын алкаша-сапожника станет правителем действительно великой страны? Нестабильность она такая, создаёт множество социальных лифтов.
раскрыть ветку 2
+2

И достойным правителем ,до него современным пилить и пилить как до Китая раком.

+3

Вы еще про австрийского художника забыли.

+15

Украина страна "возможностей"...

ещё комментарии
0

думаешь Петя со всеми своими ресурсами не посчитает во втором туре 51/49% в свою пользу?

раскрыть ветку 12
+2

не получится! Юля, Бойко призовут своих изберателей голосовать против Пети, а это в сумме уже более 50%. Петя исчерпал свой изберательный потенциал, он выжал все, больше он не выжмет. да, фальсифицирует и 2й тур, но не на столько много, что бы победить. не получится у него

в реале один помидор зеленый, а второй гнилой, выбор так себе... но победит зеленый как ни фальсифицируй

раскрыть ветку 6
+1

В Украине уже были подобные прецеденты. Если вкратце, то придется пересчитывать.

ещё комментарии
0
Не факт, что Петя считает. Если честно, с самого начала больше похоже было, что он просто "лицо". Ну, как девочка-администратор на входе в отель. Не более.
А что делают с такими девочками, если они гостям не нравятся? Меняют на новых.
-5

посчитает конечно

ещё комментарий
-9

Ну, в принципе, в его жизни ничего не изменилось. С одного цирка просто перебрался в другой "цирк".

ещё комментарий
+16

все по лекалам фильма "день выборов". Хорошая команда вытащила в победили мимо проходившего мужика.

раскрыть ветку 3
+4

Сильно сомневаюсь, что Порошенко спокойно передаст власть. На Украине уже традиция после каждый выборов кипиш устраивать и каждый раз он все сильнее и сильнее.

раскрыть ветку 2
+23

так все как в фильме, за подставным лицом стоит серьезный дядя, за Зеленским стоит Коломойский, с своими бабками и связями с ним на пару дружит Юля, Аваков поцеловав лабутен Юли дал ей присягу в верности, под Аваковым нац корпус. Там не все так просто будет.

раскрыть ветку 1
+3
Третий тур будет?
раскрыть ветку 3
-4
Да
раскрыть ветку 2
0

а четвертый слабо?))

раскрыть ветку 1
+13

Ну, задача минимум для Пороха выполнена. Во второй тур прошёл, а там можно и админресурс подключить, и с Йулей договориться и военное положение ввести. Вообщем, запасаемся попкорном.

раскрыть ветку 42
+13

ему очень хочется остаться с зеленским во 2м туре, где он скажет что тот не менеджер а просто шоумен и что мол пошутили и хватит лучше типа его самого выбрать - он типа как получше разбирается в деле

мне без раздницы кто кого я не украинец и не россиянин) но вот интересно всё таки кого то кроме порошенко поглядеть

нового хочца - этого уже 5 лет рассматривали

раскрыть ветку 16
+3

Мне тоже фиолетово. Пусть хоть чёрта лысого выберут, лишь бы перестали Донбас кошмарить.

раскрыть ветку 3
-16

Порошенко должен остаться! Хохлы должны страдать!

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+4

человек проголосовавший за Тимошенко или Бойко никогда в жизни не проголосует за Порошенко. Так что результаты второго тура уже очевидны.

раскрыть ветку 24
+5

Какая принципиальная разница между Дякулой и Юлей? Это два сорта говна.

раскрыть ветку 1
0

А чем Юля от Пети отличается?

раскрыть ветку 12
-1

Как раз те, кто за Юлю, запросто проголосуют за Порошенко: они не так уж и отличаются. А вот Зе здорово перешёл дорогу Юле: без Зеленского во второй тур вошла бы она, с нехилым шансом выиграть у Пороха. Мне почему-то начинает кахаться, что Зе - тёмная лошадка Порошенко. Второй тур покажет, прав ли я.

раскрыть ветку 2
-2

Не факт. Все же комик - не политик. Как бы люди которые голосовали за Зеленского, не решили, что уже преподали урок Порошенко, но дальше игры кончились, актеру в президентах не место.

У Зеленского очень сырая "предвыборная программа" - художественный сериал. От некоторых "обещаний" из сериала он уже(!) официально открестился (МВФ, Супрун). Порошенко не сложно будет это разбить реальностью

раскрыть ветку 4
-3

Дружище, ты не представляешь какие политические альянсы возможны в принципе. За место у кормушки Тимошенко будет на коленях умолять своих избирателей отдать голос за Порошенко. За Бойко не скажу, но это что-то типа нашего Грудинина. Вроде есть, а вроде и нет.

+8

Среди клоунов победил настоящий, что неудивительно.

раскрыть ветку 2
+5

Это увлекательный был аттракцион,

Так еще никто не шутил,

Как я и он. (с)

раскрыть ветку 1
-1

Он меня, шутя, посадил в пустой вагон,

Я, шутя, уехала в поезде, в Польшу.

+3

Может они думают что он будет все делать как в кино. Вроде был фильм где он играл правильного политика.

раскрыть ветку 4
+7

Слуга народу

раскрыть ветку 3
+3
Кстати, на днях вышел третий сезон))
раскрыть ветку 2
+3
Смешко - Ляшко.
простите, не удержалась.
+2

Депутат сообщил о переговорах Тимошенко и Зеленского об объединении

Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Народный депутат Украины (внефракционный) Мустафа Найем утверждает, что штабы кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Юлии Тимошенко ведут переговоры об объединении во втором туре президентских выборов.

"Подтверждается информация о том, что штабы Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского ведут переговоры об объединении усилий во втором туре президентских выборов. По одной из версий, лидер "Батькивщины" готова оказать поддержку Владимиру Зеленскому в обмен на подписание меморандума о создании парламентской коалиции, главная задача которой будет изменение законодательства и внедрения двухтуровой системы проведения парламентских выборов", - написал Найем в своем телеграм-канале в воскресенье.

По его словам, в такой модели выборы проводятся исключительно на пропорциональной основе в два тура. Партия, которая выиграет, получает 51% мест в парламенте, формирует большинство и состав кабинета министров.

"Если такие договоренности будут достигнуты, фактически это будет означать, что Владимир Зеленский объявит своим премьер-министром Юлию Тимошенко. Мы не знаем, на какой стадии находятся переговоры и согласится ли лидер президентской гонки на такую поддержку, но уже сейчас очевидно, что такой союз станет большой проблемой для Петра Порошенко и сильно подкосит имидж "несистемного кандидата" и "проводника новых сил" Владимира Зеленского", - написал депутат.

https://www.interfax.ru/world/656449

раскрыть ветку 16
+5

Наем Мастурба кстати та ещё лысая тварь майданная.

раскрыть ветку 5
-2

Бастурма

-4

Он не тварь, просто дурачёк. Когда еще следил за всем этим, помню, как было забавно наблюдать за его охуеванием от того, что возлюбленный им Майдан "за всё хорошее против всего плохого" по сути убил большую часть хорошего и дал бурный рост всему плохому. Смеялся, правда, сквозь слёзы.

PS. Суппортер Майдана до сожжения людей 2-го мая в Одессе, житель Харькова.

раскрыть ветку 3
+2

Зеленский заявил, что новому президенту Украины понадобится помощь Саакашвили:

https://twitter.com/tass_agency/status/1112374049689296898

раскрыть ветку 8
+11

Первым к Зеленскому перебежит Алексей Гончаренко

раскрыть ветку 5
0

а это из юмора или политики ?

раскрыть ветку 1
+1
Инфа о любых договорняках лично опровергнута клоуном
+2

Представьте как живётся людям раз они даже в комика готовы поверить, а не в действующих представителей партий...

раскрыть ветку 11
+4

Честно я бы тоже за Зеленского проголосовал балотируйся он у нас в Беларуси... потому что выбор без выбора уже затрахал за 25 лет.

0
Правда, но у нас хоть есть выбор маленький.
раскрыть ветку 9
+3

А у нас в Беларуси и выбора нет, не было и похоже не будет (пока жив всеотец)

раскрыть ветку 7
0

тебе от этого выбора сильно легче? или надежда появилась?

+2
А где Деревянко?)
раскрыть ветку 10
+3
Сука, кто это????
раскрыть ветку 8
+6
Деревянко
раскрыть ветку 7
0

А где Миша Добкин и его христианские социалисты?

+1
Йуля, давай!!!
+1

А где Путин?

раскрыть ветку 4
+6
+4

Нельзя в кандидаты на выборы вносить бога.

+7

он под псевдонимом Бойко учавствовал

+4

В сердцах и головах )

0
Блин, даже у них выборы честнее выглядят, ужас
0

Блин, если даже клоун Зеленский действительно станет президентом целого государства, вот тогда у меня действительно начнётся кризис среднего возраста!!!

0

Выборы, выборы, кандидаты лучшие !!!

0

Будет у них "президентом" не клован-олигарх-алкоголик, а просто профессиональный клован. В остальном ничего не изменится.

0

ага.

0

Ну опросы подтвердились

-1

Знатное шапито конечно, когда треть страны проголосовало за комика, о котором еще год назад большинство и не знало.

Может тут логика типа, если не политик, то сделает хорошо. Хотя с Петро такое не сработало, когда "миллиардер воровать не будет"

Во второй тур вышел, а дальше тут вообще лучше не думать и теории не строить ибо последние 5 лет прекрасно демонстрируют, что произойти может вообще любая ебала.

раскрыть ветку 9
+12

90% голосующего населения если не сто, хорошо его знали и год назад и даже 5 лет назад, у него куча программ сериалов и проектов было, это один из самых известных артистов у них, как Сердючка или Вакарчук или как боксеры Кличко.

раскрыть ветку 6
+8

Я кривовато выразился, не знали как политика или около подобной деятельности.

У нас Собчак тоже все знали, но серьезно ее никто не рассматривал и % соответствующий. Можно конечно было бы кого-то взять типа Харламова\Слепакова, но сомневаюсь, что они набрали бы намного больше.

раскрыть ветку 4
-3
А Кличко боксер? Я думал он дебил.
+7
В 2000 году больше половины страны проголосовало за человека, которого за пол года до этого никто не знал. И ничего
+1

Нет доверия никому

-1

Достаём поп-корн. Неделя будет весёлой.

раскрыть ветку 3
+3

три недели. Второй тур 21-го

-2
Да кагбэ уже экшн должен начаться. Но глухо пока :(
раскрыть ветку 1
0

Затишье перед бурей.

-2

This is going to be fun...

-3
Я не укрофоб. Но Зелинский??? Но в принципе в цирке должен руководить клоун.
раскрыть ветку 4
+1

цирком  руководит  администратор, клоун народ развлекает....

раскрыть ветку 2
0
А ты думаешь зелинскому дадут полную власть?
раскрыть ветку 1
-2

А это уже антисимитизмус :)

-6
Может быть, хоть теперь прекратится этот весь бред в Украине? Столько народу переубивали, можно сказать ни за что((
Да и нас многие врагами считают почему то((
раскрыть ветку 7
+1

Лол, прекратится? Да еще ничего не началось, судя по всему.

раскрыть ветку 1
-4
Как не началось? А Донбасс?(
0

Почему-то считают врагами людей, которые отобрали часть территорий и ведут боевые действия в другой части страны. Хм, и почему же считают врагами?

раскрыть ветку 4
+1

А почему тогда войну не объявят? Почему бомбят свои города и сажают в тюрьмы несогласных?

0
Мы отобрали? Ты реально не понимаешь, что правительство и олигархи и обычные жители страны это две разные планеты?
Мне вот, как обычному жителю России этот Крым нахуй не нужон. И война в Донбассе тем более.
раскрыть ветку 2
-8
если добавить голоса Донецких и зарботчан в РФ то Бойко был бы лидером
-9
-9

Ссылка на источник где?

раскрыть ветку 3
0

Скриншот с прямого эфира NewsOne https://www.youtube.com/channel/UC9oI0Du20oMOlzsLDTQGfug

ещё комментарии
0

Эфир канала Newsone

-10
Сколько ватников в комментах. (минусите мне репутацию, так-как только на это и способны))
раскрыть ветку 1
+1

Напиши адрес и телефон, если хочешь чего то другого )) Ты видимо забыл впопыхах.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: