Экспорт

Экспорт Скандинавия и мир, Финляндия, Независимость, День независимости, Комиксы, Satw, Satwcomic, Длиннопост

Перевод взят с acomics.ru


Прим. lumbersexual: зарисовка старая, но я решил, что сегодня будет актуальной. Ровно 101 год назад, 6 декабря 1917 года Великое княжество Финляндское провозгласило независимость от России. Финляндия впервые в своей истории стала суверенным государством. Что интересно, первой страной мира, признавшей независимость Финляндской республики, стала РСФСР.

Hyvää itsenäisyyspäivää!

Скандинавия и Мир

56 постов521 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено постить что-либо не относящееся к этой серии комиксов или к творчеству Хумоны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Швеция - бензин и телефоны? Я чего-то не знаю?🤔

раскрыть ветку (9)
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка времён Эриксонов

раскрыть ветку (2)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эриксоны-то живы, просто остались в сфере профессионального оборудования. Так что, мобильник действительно не очень в тему. Как это часто и случается у автора

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Швеции подошла бы больше железная руда, там такие месторождения что из нее пол-мира сталь катает....

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то что в стране экспортируется больше всего данный продукт не означает что данная страна экспортирует этого больше всех в мире, просто остальные продукты в этой стране идут на экспорт в меньших количествах, чем указанные. ну так вот как то наверно

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подозрение, что в 2018 Швеция не экспортировала ни одного телефона.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

изготовить в китае, а потом продать из своей страны - это в некотором роде тоже экспорт. ну вроде как так считается (могу ошибаться, в экономике не силен). не напрямую же из китая рассылаются в другие страны

2
Автор поста оценил этот комментарий
А блять ИКЕЯ это эстония чтоли?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Икея в основном локально производится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Швеции просто не рассказывают про Китай. Не хотят расстраивать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку