Эксперименты...

Некоторым неизвестно, что же за штуки такие я плету. Ребят, это фенечки или, другими словами, браслеты дружбы. В настоящее время эти браслеты могут символизировать не только дружбу, но и просто аксессуар, сделанный своими руками. Для большей информации легче загуглить, думаю. Плету их вручную, используя нитки (мулине или пряжу) и всякие другие прибамбасы. Плету, кстати, не так долго. Чуть больше года (да, для меня это мало). Поэтому стараюсь свои навыки постоянно совершенствовать. В данном случае, поэкспериментировал с самой схемой. Мне казалось скучным плести простые леденцы, поэтому решил бантики со стразами добавить. Они приклеены на клей-момент и, пока я носил этот браслет, ни разу не отлетели.

Эксперименты... Фенечка, Рукоделие, Творчество, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Ручная работа, Браслет
Эксперименты... Фенечка, Рукоделие, Творчество, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Ручная работа, Браслет
Эксперименты... Фенечка, Рукоделие, Творчество, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Ручная работа, Браслет